Общество
Хочу отдать свою пенсию Путину, чтоб так он жил. Делятся ли с ним взяточники?
Зря, возьмет.
да щас, разбежался, я ничем не поделюсь, сама все в одно горло поем, еще и пенсию, кровно заработанную
А как ТЫ жил, что сидишь тут ноешь? Жил, как быдло, и пенсия быдляцкая.
Это в каком классе пенсию уже начинают платить. Кто тебе не дает стать президентом и получать такую же зарплату как у него. Смотри а то жаба подберется и задушит.
Вы же поделились своей пенсией.
Вот же прицепился к Путину.. . Совсем не умно.
А жить то на что будешь, нищий пенсионэр? ) Или подсуетился к пенсии, "подкопил"?))
ученички чего то сегодня на Путина булки трут.. зарплату что ли из госдепа перевели...
Интересно а Путин и зарплату и пенсию получает?
Затолкай себе пенсию в жопу
делятся, хотя.... ему ничего не надо у него все есть без этих откатов
И я отдам Путину! только он не будет за ней приезжать так далеко. Или приедет?
А почему именно Путина вы выбрали для обмена?
А ты откажись от неё.. Это деньги кровавой гебни, зачем они тебе..
присоединяюсь отдам и свою пускай подавится 6 ю тысячами, мне вот интересно а Сирдюкв поделился? 0)0
а вообще кого не спросишь ни кто не доволен не путином ни властью, только вот делать никто ничего не хочет, товарищи за свободу, за порядок, права, и идею нужно бороться!
а вообще кого не спросишь ни кто не доволен не путином ни властью, только вот делать никто ничего не хочет, товарищи за свободу, за порядок, права, и идею нужно бороться!
Похожие вопросы
- Почему Путин не хочет на на пенсию?
- Путин предлагает стимулировать тех, кто хочет работать после пенсии. У кого пенсионеры в коллегах? На сколько % они +++
- Так люблю Путина, что хочу отдать за него жизнь. Как это сделать?
- Я не поняла Путин хочет отдать курилы Японцам ?? Что такое Демилитаризация ??
- Почему те, кто против Путина, не хотят признать, что при Путине страна развивается небывалыми доселе темпами?
- Я не хочу дожить до пенсии, а вы?
- Как думаете, после ухода на пенсию Путин с Медведевым смогут ходить без охраны по улицам России?
- Пенсионеркам, отправившим свои пенсии Путину, грозят статьёй за "оскорбление власти". Ну и как вам это?
- как вы оцениваете поступок челябинских пенсионерок. которые отправили свои надбавки к пенсии Путину?
- Хочу отдать вещи детскому дому!!