Общество

За что мы доложны любить Путина или хотя бы уважать?

А у тебя, что нет мужчины чтоб любить? ? У него своя жена пусть она и любит. А мы должны его уважать. При Путине мы купили 2-е машины, пусть в кредит. Но при других и не думали.
Bakhytqul ))
Лучший ответ
Не люблю и не уважаю
Ничего мы ему не должны. А вот он нам....
Да за ВСЁ, Путин спас Россию из того ужаса в который вверг её марионетка американцев Горбачёв и Ельцин.
Мы никому ничего не должны.
За то что он пробился в президенты.
За его спортивную выправку и крепкое здоровье.
Что не поддается чужим мнениям.
За то что Лужка снимет.
За то что фронтовикам решил и выдал квартиры и машины.
За то что пенсии постоянно повышает.

Много чего достойного в этом человеке за что надо его уважать!! !
И поддерживать своей гражданской позицией!
Думаете сладко ему там в этих креслах??? ?
Ведь в стране и вокруг неё много всяких демонов кружит и хотят сожрать.... её и его...
Елена Орбу
у нас пока больше никого нет, кроме него
Я за собой такого "долга" не чувствую. Скорее наоборот.... От всего сердца ненавижу вместе со всей едреснёй!!!
Gulmira Nukaeva
За то, что у него костюм приличный. Других достоинств у него нет.
не знаю, развалили к чертям экономику
Человек хороший.
Наверное за его физиономию.