Общество
Какими были бы США, после 20 лет правления Путина?
Россия стала бы самым богатым оффшором.
Гульнар Тогайбаева
это сколько виолончелей можно было бы купить только представьте))
США тогда прибрали бы к рукам. Сирию, Крым, справились бы с Венесуэлой
Не изменилось бы ровным счетом ничего. Президент США - марионетка в руках доллара.
Мирной страной.
Точно не такими как сейчас. И в первую очередь там бы армия поднялась на высокий уровень и перевооружение на новые образцы шло бы стомильными шагами... не то что сейчас - полный провал перевооружения во всех видах и родах. Деградация и вырождение различных школ кораблестроения и самолетостроения. Они не приняли на вооружение ниодин действующий и работающий образец. Пример. Авианосец Джеральд Форд - новейший и самый дорого корабль в мире за всю историю человека (15 млрд) в 2017 году ввели в строй и через месяц поломался и до сих пор стоит и гниет. Далее новейшие эсминцы типа Замволт (две еденицы) не пошли испытаний и оба поломались и до сих пор гниют. Далее прибрежный патрульный тримаран - проект закрыт из за неэфективности. Далее - электромагнитная пушка - проект закрыт из за неэффективности и израсходования огромных средств. Стратегических АПЛ нового поколения не построено НИ ОДНОЙ . Ну и вишенка - F-35 - это самая огромная афера и распил бюджетных средств в мире за всю историю человека. На проект и разработку этого жупела потратили 1.3 триллиона и в итоге получился гибрид беременного таракана и воздушного инвалида. Новейший американский истребитель пятого поколения F-35 Lighting II никак не может приступить к главной фазе боевых испытаний. Об этом пишет небезызвестный журнал The National Interest со ссылкой на письмо директора по тестированию Пентагона. Как заявляют военные чиновники Пентагона, на сегодняшний день программа F-35 не соответствует требованиям для перехода к тесту "начальное оперативное испытание и оценка", который является последним и решающим перед принятием самолета на вооружение и начала масштабного производства. Американское военное ведомство отказывается допускать F-35 до заключительного теста, так как Lockheed Martin никак не может решить несколько серьезных проблем, связанных с системой управления оружием. В Пентагоне заявляют, что до сих пор самолет не может применять стандартные ракеты класса "воздух-воздух" AIM-120, кроме этого существуют проблемы с попаданием в цель из пушки истребителя.
Он бы там не смог столько просидеть, максимум 8 лет. С США бы ничего не случилось. У них там система сдержек и противовесов.
Они бы там похудели все))
в три раза были бы больше расходы на орудия войны
Хватило бы и четырёх лет. Но надёжнее всё-таки туда отправить Думу, заменить Конгресс. Полагаю, что пару лет, от силы три года и Россия лишится одного из своих самых серьёзных конкурентов - партнёров. А чтоб уж наверняка - отправить ещё Анатолия Борисовича и Алексея Леонидовича, разбавленных женским обществом Валентины Ивановны. Я не жестокий человек и мне жаль янки, но своя рубашка к телу поближе будет.