Общество

Что будет с Украиной через 10 лет (ваше мнение)?

Они хотят чтобы в Россию из Украины можно было попасть только по загранпаспортам. У меня в Белгороде бабушка, которая нас кормит. Мы сами в Украине заработать не можем. Что делать?
Erkinjon Vohidov
Трудно сказать. Ваши западники только дерутся в Раде, промышленность стоит, работает торговля и всё. А где брать деньги, чтобы покупать? У меня брат с семьёй живут в Днепропетровске. Всё очень уныло. Мне вас, простых граждан, искренне жаль.
Jon Pen
Лучший ответ
Украина к кому нибудь присоеденится.
У вас огромный выбор: ЕС, Россия, Турция.

Главное не ошибитесь
Валерий Ващенко А причём тут старший брат России Турция ?
Будет нормальная страна.
Не можешь заработать в Украине уезжай помогать бабушке в Россию.))
Валерий Ващенко Нифиг та нисчая Россия ?
Жили и жить будем. Тоже мне проблема- паспорт. У 90% украинцев загранпаспорта давно есть. Работать надо и бабушке помогать)))
Нету мнения. 10 лет, еще самому прожить надо.
надо отдать ворованные подарки и быть в пределах УНР со столицей в камянец-подольске
Аня Курсакова
Алик Укин возьми ! и подавись!
Валерий Ващенко Засунь,ублюда, свою парашную картинку себе в жопу и не тявкай !
Надо вернуть свои исконные украинские земли от Воронежа до Ростова-на-Дону с Кубанью и Краснодарским Краем, когда ещё Московией и не воняло.
Виктория Машкина Ай молодца, не перевелись еще фантазеры.
Западная в Польшу, восточная и Крым в Россию, из Украины будет только Киевская и соседние с ней области.
Тимур Исаев
Украина будет .

А вот Россия развалится на изначальные свои ордынские Станы, Каганаты и Орды.
Да ещё и проситься в Русь будут по якобы славянским корням.
Только никто не примет, товарисчи тюрко-семиты и угро-фины.
У кого есть мозги у того проблем с заработком нет. А Украина и дальше будет двигаться в сторону повышения стандартов и качества жизни.
Alexader Fedorov
Erkinjon Vohidov Украина никогда не будет европейской страной. Будете и дальше сосать у Европы и России.
все то же, что и 20 лет уже, хуже Чечни... пусть бабушка пересылает помощь по вебмани -0.8 проц...
Daniar Ibragimov
Украина будет работать на Россию))
Alexader Fedorov Украина и сейчас дотирует вашу экономику, платит в тридорого за ваш газ.
После того, что творится в России будет визовый режим. А тот, кто скулит, что не может заработать-значит он убогий. не позорься. Хотя ладно, фейс у тебя нездоровый.
Инна Висман
От нее останется Киевская область. А Крым и Карпаты - свои лопаты.
Я вас понимаю. Но давайте умирать каждый в одиночку. Все империи от Римской до Австро-Венгерской или Британской рано или поздно развалились. Лучше попытайтесь стать европейским народом - скоро РФ превратится в Великую Дикую степь. Мигранты долго в батраках ходить не будут.
Madiyar Abdrahmanov