Общество

Почему украинские вертолеты вольготно и безпоследственно летают над территорией РФ, обстреливая гражданское население?

Типа низко летят. Но наши в МО умалчивают, что радары на мигах способны обнаруживать вертолёты хоть в 5 метрах над землёй. Вопрос тут конкретный: почему они не патрулируют границы?
Елена Захарова
Лучший ответ
Это террористические акты, организованные государственными структурами украины. Он подготовлены так, чтобы быть внезапными.
Цель террористов - убийство Зеленского, чтобы свалить это на Россию и создать казус белли для любых ответных действий против Москвы.
И скорее всего Зеленского ликвидируют. Просто он этого ещё не понимает, пьяный от оваций лидеров ЕС и колумбийского кокса.
Вольготно никто не летает-наоборот продумывают полёты до мелочей.Но это не боевые действия ,а скорее провокация.
Не будут,конечно, примут меры.
Наташа Сурова
это гроссмейстерская многоходовочка.
Всё рассчитано
Vika Zq
Все пво-шники уехали в столицу получать награды за сбитие 100500 вертолётов.
Может потерь от спец операции ещё мало ..нужно увеличить ?
Джоник ;d
Это война, сынок... А на войне, как на войне...

27 июля 1941 года были первые массовые бомбардировки фашистского Берлина советскими бомбардировщиками при подавляющем и внезапном наступлении нацистских войск в глубь по всей территории границ и глобальном превосходстве в небе...

А как-то смогли?
Роман Шепель
Айнура Акимова Дойти до Киева и давать безнаказанно обстреливать свои территории для большинства россиян такой расклад непонятен...
походу это мимикр рующие нло инопланетян/иномирян ... ;))) ну люблю я фантастику, и веисии альтернативной истории и науки уважаю
Потому что из ракетного крейсера, можно сделать последний гвоздь и забить куда надо..
Дык нормалек все... Война переносится на территорию врага.
Андрей Жевнин
Как обычно. Все деньги на оборону освоены, дети на запад в колледжи оформлены. Новая тачечка куплена, любовницы в ажуре. А селюков постреляют ,так бабы новых нарожают.
Репчик даже родился.
Sema Rabaev
сомневаюсь что поселки прикрывают пво