Общество
Может кто может объяснить, ПОЧЕМУ не закроют границы для въезда азиатов на территорию РФ?)
они приезжают в качестве дешовой рабочей силы
А потому что такова миграционная политика Мирового правительства, дорогие мои!
Это делается именно по его указке - никак не иначе.
И делается такое не только здесь. В европейские страны хлынули турки да арабы.. . В Австралию приезжают мусульмане.. . В Америку давным-давно жиды завезли негров в качестве рабов в очень большом количестве - та же политика, но это было лишь начало...
патамушта у думцев они работают в фирмах, просят не много, им не нужны никакие отпуска, права не качают
а то, что они настроят мы скоро увидим, когда падать начнут
и миллиарды уходят из России
А ВСЕМ ПО ХЕРУ
и миллиарды уходят из России
А ВСЕМ ПО ХЕРУ
А почему не закроют границы для въезда россиян в европейские страны и в США? Наши-то тоже по всему миру разбрелись в поисках лучшей жизни. А азиаты едут к нам, чтобы занять те рабочие места, на которых на хотят работать свои из-за низких заработков, тем более что многим работодателям это выгодно, т. к. это бесправная рабочая сила. Весь мир мигрирует с места на место.
А как вы отличите азитов от россиян, если Россия -- азиатская страна ??
вы это скажите своим работодателям, которые их нанимают... тупой вопрос, эдакое чисто бытовой кондовый "пОтриОтизьм"...
путину нужны
А кто будет на стройках делать все по дешевке? :D Грузчики дешёвые, чернорабочие и прочая грязная работка, все на них)
Людмила Протасова
а то ,что после них всё переделывают?это нормально?
Людмила Протасова
они и плитку кладут и дома строят..недавно два этажа дома просто выпали наружу)
лучше бы хачей от страны отделили, и запретили им сюда въезд. Вот это хорошо бы было. Чечены всякие или как их там. Которые с гор спустились.
А азиаты - дешевая рабочая сила. с:
Валерий @
чечены - граждане россии. как вы им запретите?
А кто будет деньги отмывать?
Значит кому то интересно... .
Переправляются миллиарды в чужую страну и папы той страны готовы платить процент нашим папам что бы все это было и оставалось простым.
Ксини Сыбщак квартир римунт кто делать будит?
Евреям во-власти глубоко плевать на остальных евреев. Нажива - вот главное. Моше уже никто не ждет. Некогда. Гомосексуальная верхушка занята обогащением. А азиаты, тюрки, пока еще не осознали, что еврейские привычки работают только на них. Еврейские юноши не хотят жить с еврейками. Женятся на тюркских женщинах. Так постепенно умрет идея превосходства и избранности. Все от Б-га! В Мире происходит Выравнивание.
Кто билять строить будет ?
Людмила Протасова
а кто пилять раньше то строил?и более качественно и на века)
Влад Цугаев
Строителей то Россия сможет наплодить.