Общество
Франция думает закрыть границы
Вот до чего довела европейская толерастия. Мигранты-исламисты доведут Европейский Союз до расспада. Нужно не Шенгентормозить, а избавиться от убийственной толерастии, которой пользуются мигранты и множат преступления в ЕС. Нужно не границы реанимировать внутри ЕС, а укреплять союзные границы, особенно там, где наплыв мигрантов. Поражаюсь с того, как легко мигранты проникают в ЕС! Нужно срочно остановить эти потоки, вплоть до расстрела злостных нарушителей границ, иначе граждан ЕСзахлестнет новая волна мигрантского криминала. А она захлестнет, учитывая агрессиюстран ЕС вместе с США в Ливии и других регионах. Правящие круги ЕС и США воротят сейчас свои темные делишки в Ливии, а мигранты и беженцы из этой страны, почти беспрепятственно, проникают в ЕС и, несомненно, будут мстить невинным гражданамЕС. Но, исходя из того, что уже происходит, Франция просто обязана восстановить границу для своей безопасности, до того момента, пока не будет пересмотрена миграционная политика.
Совершенно с тобой согласен. Только пока им жареный петух в попу не клюнет они не пошевелятся. Прорицательница Ванга так и предсказала, что французы будут вести партизанские войны против мусульман захвативших власть во Франции... .
Но "гуманизм" , полностью надуманный, скорее погубит Европу. Они еще и Россию пытаются к этому принудить.
Просто идиоты.
Европа ещё существует, но она перерождается. Это не значит, что всё непременно перейдёт в террор, взрывающий поезда или самолёты. Но сегодняшняя реальность — это сидящие в классе какой-нибудь ганноверской школы среди 40 учеников лишь 8 немцев. Остальные -арабы. Пугающе тревожная реальность — это бесконечно количество белых или чёрных исламских платочков в городе Роттердаме, население которого почти на 80 процентов состоит из выходцев из арабских стран. Франция давно уже под пятой ислама. Более того, она уже плодит детей от ислама. Как любил говорить Ясир Арафат: «Наша атомная бомба — это матка арабской женщины» . Так оно и есть. Исламские организации открыто провозглашают, что следующей падёт Англия. И в Россию это может прийти.
Игорь Тимофеев
А где это Дина Рубина так написала? Я все у нее читала, а это как то пропустила.
Все это конечно очень хорошо, но ведь и нас никуда, заодно, пускать не будут. Будем опять сидеть за железным занавесом (только нам его с той стороны"навесят")
Хотели они толерастии? Получили!
Об этом необходимо было думать дооо... .
Я туда не стремлюсь.
За что боролись - на то и напоролись. Все демократия....
Когда же Россия закроет?
.. в Германии крах мусульманской интеграции, Норвегия призывает выкинуть страны Балтики из Шенгена, Италия угрожает выходом из Евросоюза.
А всё почему? потому что у Американцев денег нет!