Общество
Если запад распахнёт двери населению РФ и будет раздавать гражданство, то сколько народу останется на территории РФ?
Столько, у скольких денег нет уехать в злые штаты.
посмотри на Прибалтику, это еще они гражданство не дают, а народ разбежался
Ничего не найдено.
Они уже неграм и арабам распахнули.
Придется тебя огорчить: Западу, возможно, скоро будет не до распахивания дверей кому бы то ни было, им бы самим спрятаться куда-либо будет от затоплений и наплыва населения утонувшей южной Америки. Если все же в конце этого года Йеллоустоун рванет, то цунами от места расположения бывшего континента гигантскими волнами оближет побережье Европы, особенно достанется Англии, Испании. Не НАМ будут распахивать двери, а к НАМ ПРОСИТЬСЯ начнут...)
без связей там делать нечего
Человек 10 - 12
Население России увеличиться и значительно.
Валентина Кондратова
за счёт кавказцев и азиатов...
столько, сколько и живут сейчас! везде хорошо, где нас нет!
поменяешь гражданство-обратной дороги то не будет, я бы призадумался.... тем более жить в мусульманских странах типа Франции или Германии как то не тянет )
Тахир Усманов
От хорошего не бегут ?))
совки там не приживутся, они привыкли что им государство попу подтирает, самостоятельно действовать не умеют
Kunsulu Karabayeva
Странно то все орут что в европе гос-во гражданам жопу подтерает то оказывается наоборот. Чудеса.
а сейчас что - дураков как ты не принимают что ли!!! ЁЁЁ

а что там делать-то? приедешь ты туда с гражданством, и кому ты там усрался? а самое главное, чем заниматься будешь, на паперти стоять?
Если бы бабушке яйса... Запад захлёстывают потоки африканских беженцев и всяких прибалтов-хохловв
где-то миллионов 130, 15 уедут
глупейший вопрос, найдите таких идиотов кто рапахнет границы. Но даже при этом мой дом и моя родина и мои люди здесь
чем меньше будет дураков в россии тем лучше