Общество

Вы бы поддержали запрет советской идеологии на территории РФ?

Да, конечно.
Нигина Умарова
Лучший ответ
чем тебе советская идеология не нравится... ?
=====
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена
Я помню всё, как было раньше.
.
Там волчьей не было грызни,
Там люди верили друг другу,
И вместо: "Павшего толкни"(с)
Всегда протягивали руку.
.
Там секс не лез вперёд любви,
Там братство было просто братством,
И не учили по TV
Вседозволяемому бл*дству.
.
Там вор, бандит, подлец и мразь
Страшились сильного закона,
И не бывала отродясь
Фемида в рабстве у Мамоны.
.
Я помню эти времена
Я помню всё, и не забуду.
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла.. . иуда.
.
(С) marat_ahtjamov
Нурсултан Уапов Очень жалко, что вы так думаете. Именно из-за таких, как вы с одной стороны и единой России с другой страна и находится в болоте.
А вот нормальных людей, придерживающихся демократических, либеральных ценностей в России очень мало, что печально(
Нигина Умарова И я прекрасно помню. Ваши стишата представляют собой набор вранья. Причем в каждой строчке.
то есть запретить многие запреты. которые были в совке?
Зато, сейчас цветет и процветает. А народу все меньше и меньше.
А кто заплатит за эту "оккупацию"?
Здесь ведь вся идеология - в деньгах!
Нет. Подполье-стихия коммунистов.
Sulushash Alimova
Зачем? Советская идеология это по сути светский вариант христинанства.
А что плохого было в этой идеологии? Она, практически, дословно копирует христианские заповеди. Вспомнить хотя бы десять принципов построения коммунизма. Не хочу читать нравоучений, но все же скажу-Прежде чем задавать вопрос, необходимо хотя бы в общих чертах представлять предмет обсуждения.
Юрий Кузнецов
Нурсултан Уапов Какие могут быть сходства с христианством, да и вообще с религией? Это было атеистическое государство, где сносили церкви и строили на их месте заводы, а священникам глотки резали.
Это был мировой эксперимент, которому история уже дала своё заключение - это не то, что не христианская, а анти человеческая идеология (вспомните истрию - 37 год, сталинские реперссии, посмотрите на Северную Корею - сегодняшние продолжители леининизма - а проще говоря людоеды)
Да..
нет! лучше запретить существующую идеологию.
Нет. Тоталитаризм на авторитаризм не меняю.
U Abdullaeva
Нурсултан Уапов А я и не хвалю сегодняшнее время. Я с вами согласен, что сегодня тоже ничего хорошего нет. Ни о какой свободе в сегодняшней России и речи быть не может. Вы и сами это всё видите.