Общество

Согласны ли в стем что человек в первую очередь должен отождествлять себя с Космосом, думать над тем как устроен мир

Прежде всего мы маленькая частичка вселенной и каждый из нас осознав это, конечно будет выстраивать отношения с людьми, работать и достигать своих высот, но согласуясь не внешними призывами и атрибутами, а с глубоким пониманием целостности картины и по возможности с бОльшим знанием природы космоса, зная которые, меньше вредишь себе, другим и окружающему миру.
Владимир Викулов
Лучший ответ
Это - как кому этого хочется
[A
[Anatol'evna]
да-да - я тоже иногда отлетаю))
Да, но жизнь все же материальна...
Лишь бы не работать и ни о ком не заботиться? )) Нет, не согласен. Работа и семья думать не мешают.
Космос-это красиво)
Стопроцентно.
Ты урод. Человек должен думать как ему прокормить семью завтра. А о космосе он будет мечтать, когда она будет сыта и одета. ((
Ardak Shieli Kulmirzaev
А что ему делать, после того, как он поймёт, как устроен мир? Тогда только начинать думать о карьере и работе?
Не согласен, жизнь слишком коротка чтоб тратить ее на всякую хрень, пусть этим занимаются люди для которых это работа, ну или философы там какиенить пусть тупят вечерами в кресле перед ящиком
Андрей Зацепин
В целом согласен. Работа и карьера вторичны. Но отношения с другими людьми всё же надо отнести к вопросам мироустройства.
Natasha Strelenok
Нужно работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать! Отсюда вывод хочется думать о космосе - пожалуйста (в свободное от работы время) , себя ведь забывать нельзя!
Тебе там на луне хорошо, а у нас завтра выборы