Знаете что на самом первом месте?
Это я говорю сугубо основываясь на некоторых примерах окружающих меня.
Хорошая жена должна уметь в первую очередь, всегда поддерживать хорошее настроение, позитивно смотреть на жизнь.
И от всего этого и готовить она будет, и муж ей помогать будет и с уборкой и с детьми, даже не замечая того что устал.
Я своей сразу сказал, что бы всегда веселая была, и грустить не смела, ну исключением является какая ни будь реальная причина.
Вот и живем в гармонии и счастье, даже когда не улыбаемся, все равно душа цветет.
А то есть один пример, знаю одну такую буку, боже мой, какой тяжелый человек, вечно какая то грустная, печальная, все ей не так, всем недовольна, я уже общаясь с ней начинаю дергаться, да и муж у нее запил от такого дела. Я бы вообще убежал!
Общество
Что, в первую очередь, должна уметь хорошая жена?
Быть честной
Понимать и не переоценивать...
терпеть своего мужа
готовить
хитрить)
молчать
Любить...!
Любить.
Задайте этот вопрос мужчинам. они знают ответ...
Все относительно. Для одного -ждать и верить, для другого -понимать, а для кого-то - хорошо готовить. Так что, вопрос к будущему мужу.
ждать и верить))))
Хорошая жена должна быть:
1. В доме -ХОЗЯЙКА.
2. В гостях- БАРЫНЯ.
3. В постели Б... Ь.
1. В доме -ХОЗЯЙКА.
2. В гостях- БАРЫНЯ.
3. В постели Б... Ь.
Слушать и слышать.
уважать своего любимого, поддерживать во всех вопросах и уметь выслушать, что мне кстати тяжело дается!
уметь простить
понимать
не изменять и вкусно готовить
ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! Заботиться о семье и не забывать про себя!
Хороше готовить, мужики за жратву готовы душу продать!!!
пускай не все но хотябы половина из перечисленова, ведь идеальной жены нет. Ну а если подумать у каждого своя точка зрения на это, и к каждому нужен особеныйш подход