Общество
Если бы вы получили на 1 час доступ к секретным архивам СССР,КГБ,НКВД,МГБ....Что бы вы хотели узнать в первую очередь?
эксперименты над психикой человека
Правду о борьбе с "бандеровцами" и обнародовала бы это
Андрей Васильев
а что там за правда?
пропал ли мой дед без вести, или мне на уши лапши навешали!!
Все уже узнано в самых секретных архивах. Читайте Радзинского.
очень интересно, что знает и чем владеет К. Собчак, на своего крёстного, что любое её начинание проходит и на любой абсолютно проект находятся деньги.
как они проморгали ельциных путиных чубайсов гайдаров грызловых (((
Были ли на самом деле встречи с внеземным разумом.
Одного часа мало. Месяц бы. Посмотрел бы дело Николаева, который стрелял в Кирова, историю болезни Сталина, материалы по Катыни, стенограммы некоторых Пленумов. Всё это закрытые до сих пор документы, уверения, что всё уже рассекречено и ссылки на Радзинского это даже уже не смешно.
За что деда расстреляли
Эльмира Валеева
у Сергея Битунова спроси , он всё знает ( он же и объяснит , что всё было по закону )
куда исчезло золото Колчака
Кто купил эти КГБ с потрохами, подтерев задницу Конституцией Государства и позволив развалить это Госудаство.
На один час? Даже заморочиваться не стал бы...
За что убили Кени))
Игде золото партии? А?
Они и так все рассекречены. Каждый день в Новостях говорят. Надоело, блин
какими средствами они свои органы чистили, желательно списки чистильщиков, которых потом тоже почистили, комета тогда ещё не было. (органы внутренних дел)
Про НЛО
про НЛО!
и втихую порвалбы все что связано с оружеем=)
что то новенькое :)
Все что от нас скрывают)
А правы ли Майя.. .