Общество

Если бы вы получили на 1 час доступ к секретным архивам СССР,КГБ,НКВД,МГБ....Что бы вы хотели узнать в первую очередь?

эксперименты над психикой человека
Лира Карпова
Лучший ответ
Правду о борьбе с "бандеровцами" и обнародовала бы это
Аня Денисюк
Андрей Васильев а что там за правда?
пропал ли мой дед без вести, или мне на уши лапши навешали!!
Все уже узнано в самых секретных архивах. Читайте Радзинского.
Асыл Казбеков
очень интересно, что знает и чем владеет К. Собчак, на своего крёстного, что любое её начинание проходит и на любой абсолютно проект находятся деньги.
как они проморгали ельциных путиных чубайсов гайдаров грызловых (((
Юрий Березкин
Были ли на самом деле встречи с внеземным разумом.
**marel** Аманбаев
Одного часа мало. Месяц бы. Посмотрел бы дело Николаева, который стрелял в Кирова, историю болезни Сталина, материалы по Катыни, стенограммы некоторых Пленумов. Всё это закрытые до сих пор документы, уверения, что всё уже рассекречено и ссылки на Радзинского это даже уже не смешно.
Khamdamali Polotov
За что деда расстреляли
Эльмира Валеева у Сергея Битунова спроси , он всё знает ( он же и объяснит , что всё было по закону )
куда исчезло золото Колчака
Кто купил эти КГБ с потрохами, подтерев задницу Конституцией Государства и позволив развалить это Госудаство.
На один час? Даже заморочиваться не стал бы...
За что убили Кени))
Zhasulan Kulmaganbetov
Игде золото партии? А?
Ня Ня Кавай
Они и так все рассекречены. Каждый день в Новостях говорят. Надоело, блин
какими средствами они свои органы чистили, желательно списки чистильщиков, которых потом тоже почистили, комета тогда ещё не было. (органы внутренних дел)
Юлия Sergeeva
Про НЛО
про НЛО!
и втихую порвалбы все что связано с оружеем=)
Alexandra Tyutyunnikova
что то новенькое :)
Kera Bakinski
Все что от нас скрывают)
А правы ли Майя.. .
Serj Anonymous