Если серьезно - никогда. Потому, что сразу возникает вопрос - а судьи кто? Если считать, что весь цвет нации был зарепрессирован вусмерть, то получается, что выжили одни стукачи и вертухаи и их дети. . Кто из них кому глаз выклюет, как думаешь?
Если же считать так, как было на самом деле, то судить просто не за что...
Общество
Когда открытым судебным процессом будут судимы у нас ВЧК,НКВД,МГБ,КГБ ,ФСБ?
Давно бы пора, хотя бы чисто для проформы, чтоб наконец избавиться от тёмного прошлого, от того груза, за который не могут отвечать через несколько поколений, просто для восстановления исторической справедливости. Но этого явно не будет пока страной управляют офицеры из этих органов.
Галина Спиридонова
Извините,что не вам отдал "лучший ответ".
Наверно тогда когда те люди которые там служили уйдут от власти!
Галина Спиридонова
От власти эта мразь ине удёт под суд! Они,наоборот,будут из-за только этого за власть цепляться до конца!
ну осудят и что потом? легче не станет
Галина Спиридонова
Да!Легче будет дышатьдаже после этого!
И никакая мразь КГБэшнаная не будет управлять нами.Одного этого хотя-бы добиться!...
И никакая мразь КГБэшнаная не будет управлять нами.Одного этого хотя-бы добиться!...
сразу после МОССАДА
Галина Спиридонова
МОССада не было ещё,а уже были ВчК и НКвД и МГБ....
Никогда. Это -абсурд. Кто будет их судить? Правозащитнички? Которые только умеют кричать о том, что в этой стране нет свободы слова (нонсенс) . Или Гаагский трибунал, который сам в пуху? У каждой спецслужбы есть темные стороны и каждая спецслужба так или иначе виновна в чем-то перед гражданами своей страны
сначала дерьмократов- ельциноидов посудим, ну а когда нибудь потом.... может и вышеперечисленным порицание выскажем!
кстати, не стоит валить все в одну кучу, например вчк можно и к дерьмократам присоеденить, и те и другие разваливали империю.
кстати, не стоит валить все в одну кучу, например вчк можно и к дерьмократам присоеденить, и те и другие разваливали империю.
..только после революции...
Круто! Давай тогда всех нас как типо их потомков и засудим! А что!? ! Давай, давай...
Галина Спиридонова
Не все выродки в России!
Но,к сожалению,и нормальных людей почти нет.
Но,к сожалению,и нормальных людей почти нет.
Похожие вопросы
- Почему ВЧК-НКВД-МГБ 60 лет не искала останки Святострастотерпцев Николая Второго и его семьи-хотя Юровский точно в своих
- Господа, героизация ВЧК-НКВД-КГБ зачем нужна? Понятно что сейчас во главе государства стоит бывший
- Если бы вы получили на 1 час доступ к секретным архивам СССР,КГБ,НКВД,МГБ....Что бы вы хотели узнать в первую очередь?
- НКВД.КГБ.ФСБ-какая организация круче?
- Массовое убийство Российскими спец службами (ЧК, НКВД, КГБ, ФСБ) остается до сих пор не наказаным. Нет ни кого контроля
- Вы знаете? Оказывается проект «Обама» придумали в КГБ-ФСБ. ЦРУ сейчас схватились за голову, но поезд ушёл. Народ непобед
- Говорят ли Вам что-то фамилии героев ВЧК-ОГПУ-МГБ Блохин, Шигалёв, Магго, Надарая? Знаете ли Вы что-нибудь о них?
- Господа, как думаете с чем связано что россияне перестали считать ВЧК-НКВД подразделениями репрессивными,
- В 1937 судебные процессы над врагами народа были открытые. Почему последний суд Навального был закрытый?
- Хотели бы вернуть социалистическую демократию но без КПСС, КГБ, ФСБ и других "отстойщиков"