Общество

Хотели бы вернуть социалистическую демократию но без КПСС, КГБ, ФСБ и других "отстойщиков"

да. это лучший выбор. потому что я не могу найти работу, где бы меня приняли в 30лет без детей (так как не хотят платить алименты) и муж не хочет детей, т. к. декрет мне никто платить не хочет. социальная демократия-это счатье социума. а не сегодняшний беспредел. и не надо мне ляля. а кто бла-бла-тот ворует (в сегодняшней политиике только через воровство можно выжить или уже нажитое ворованное в банке преумножающееся)
Лиза Кохан
Лучший ответ
Лиза Кохан не алименты,а декрет ошиблась,простите
А что это такое?
Gulzhan Mussaif
социальные условия и гарантии необходимы для здорового общества. даже в странах, которые называются капиталистическими так считают.
не дай Бог!
Как это без КПСС, КГБ, ФСБ и других ?
Это уже не социалистическая будет совсем!)
Aleksej Reshetnikov
"вернуть" то, чего не было вряд ли получится, лучше ее строить начать.
Лариса Иванова
это то чего хочет народ. . только желания у многих самые противоречивые .
Чушь порешь. Демократия - это утопия. Её никогда не было и не будет.
Андрей. Дряхлов
Я с обейми руками за СССР с его КПСС и КГБ там работали реальные пацаны, они работали и служили народу. НЕ то, что нынешные.
Ну, если бы добавить в "социалистическую демократию" собственно демократии, придумать как "принудить" всех работать без собственно принуждения и без стимула в виде обогащения, и как сделать так чтобы все это держалось вместе и не разваливалось, и еще обойтись в начале без общего грандиозного кровопролития.. . В общем, назовите меня чересчур требовательным, но по-моему затея не выгорит.