Общество

Можно ли поверить обвинителям КГБ-ФСБ, что там существует запрет на службу евреям?

И что это означает дискриминацию и антисемитизм?
Ольга Рыжова
Подобные указания были при СССР, даже в военные училища не брали. Но они меняли фамилии и лезли куда могли. Теперь вот вся власть в руках у них. Надо было не ограничения ставить, а выдворять из страны, как в старые добрые времена при Екатерине .ЕКАТЕРИНА I (1684 – 1727 гг. ) русская Императрица: "Жиды существуют в различных частях России. От этих ненавистников Христа мы не можем ожидать ничего хорошего. В связи с этим обстоятельством, я издаю следующий приказ: все евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, со всем их имуществом должны немедленно убраться за пределы границы. От этих врагов Христовых я не хочу иметь никакой прибыли… "
Кстати "антисимитизм" придумали сами евреи. "Антисемит - это человек, знающий подлинное лицо евреев и не скрывающий этого".
Что такое антисемитизм и кто такие антисемиты?
Стандартный ответ будет примерно таким: "антисемитизм- это нелюбовь (презрение, ненависть) к евреям", "антисемит - это человек, не любящий (презирающий, ненавидящий) евреев". Это не совсем верно. Евреи - непревзойденные мастера дурить головы. Абсурдность применения слова "антисемит" к человеку, который не любит евреев, ясна любому думающему человеку. Ибо семиты - это группа близких по языковым признакам народов юго-западной Азии и Северной Африки, к которым относились древние вавилоняне, ассирийцы, финкийцы, иудеи, и некоторые другие народы. Прежде всего, семиты - это арабы. Об этом говорится во многих энциклопедиях разных стран.
Кстати, лучшие и оголтелые антисемиты получаются как раз из евреев.
Как раз они-то и ненавидят десятки арабских народов мира, поэтому евреи - шовинисты. Куда уж там Гитлеру. Что уж говорить о том, что именно евреи считают себя "божьми народом", сводя всё остальное человечество к гоям и скотам. Вот это и есть высшая форма экстремизма.
Так что всех, кто силой навязывает любовь к евреям, надо судить по статье "покушение на изнасилование".
Валерия Усова
Лучший ответ
А как же первыйчекист - Железный Феликс_?