Общество

Как назвать любителей пинать мертвого льва? СССР, КПСС, КГБ... Чего ж эти герои хреновы раньше в тряпочки молчали?

ФСБ не совсем уж мертва. Но это обычная практика холопа : пинать поверженного господина.
Ругателю КГБ даже в голову не пришло осудить ни цру ни моссад. Все службы действуют без оглядки на закон.
Костан Гозеян
Лучший ответ
Насчёт этого вы правы - раньше все сидели языки втянув в задницы. Это как в том анекдоте - на ХХII съезде КПСС, где Хрущёв развенчивал культ личности, во время перечисления им всех ужасов, сотворенных Джугашвили, кто-то из зала, не выдержав, воскликнул:
- А где же вы все были в это время?
Хрущёв остановился, взглянул в ту сторону и сказал:
- Ну ка, встаньте, кто это сказал!
Естественно, никто не поднялся.
- Вот и мы были там где вы теперь! - ответил Хрущёв, и продолжил читать доклад.
КГБ просрало СССР как и КПСС -погубило плоды развития моей родины за 300 лет -пинал тогда пинать и сейчас буду
Vredniy Chertenok
Сраные девяностники
наверное воняет сильно досихпор.
В тюрьме не поговоришь. А что ж Вы за Буковского - в прзиденты, не подписывались? А почему молчите, когда Новодворскую пинают - она в тряпочку не молчала! А память Вадима Делоне Вы как чтите? А на могилу Сазарова хоть гвоздичку принесли? А? - хрен героический
Нуржан Кабулов
Светлана Боженова А чего же Ковалева не упомянули? А Боннер? А кому, скажите , эти "правозащитники" помогли - хоть одного человека права они защитили? Или только 3,14здеть горазды? Так таких "защитников", которые языком "пашут" немерено у нас - только что-то работать некому.
Идрис Насыров Ув. К.Птицин! Читайте вопрос внимательней
Бибигуль Иманбекова(Садыкова) Я что, похож на идиота, подписываться в президенты за какого-то еврейского афериста и оспаривать идиотизм явно недолеченной гэбистами Новодворской? Я чту память генерала Корнилова и цветочки носил на могилы Дениса Давыдова и Сергея Есенина. Вот так-то, антисоветчик запоздалый.
А кто тебе сказал, что ЛЕВ мертв. Не верь в всякую хринотень. История имеет привычку повторяться. Поживем посмотрим.
Еким Плешаков
Arman (Na Sayte) Насилие порождает только другое насилие! Может быть хватит уже - хотеть быть изнасилованными!
Или даже насильниками!
А по моему и раньше не молчали, а то кто тогда в лагерях то сидел??? ?
Просто не успевали громко крикнуть! Сразу - бах и срок или выселение!
А сейчас интернет, телевизор, телефон.... да и гласность пожалуйста.
Да и слова действий то, не имеют - СКОЛьКО НЕ ОРИ -халва- халва, слаще не станет!
Только вот не понятно, если КГБ уничтожали врагов коммунизма, (КАПИТАЛИСТОВ И ИХ ПРЕПЕШНИКОВ) , как мы сейчас с тем же кгб =ФСБ, в капитализме оказались?
Бибигуль Иманбекова(Садыкова) В том-то и вопрос, что вопят о тех, кто ответить уже не может или о тех, кому похер комариный писк здешних героев.
Некрофилы
Бесплатно лес валить ни кто не хотел.
Дп Аф Виктория
мертвыи лев по законам эволюции превратился в дерьмо-поэтому этих героев надо называть дерьмо-еды