Общество

Пинают мертвого Сталина те, кто не посмел бы это сделать на живом Сталине? Они наверное гордятся собой ...

Высшее счастье шакала -- укусить мертвого льва.
User Mukashev
Лучший ответ
Валерий Герасимов А какое высшее счастье раба? Добровольное рабство? Считаете себя львом, а может вы и есть раб, добровольный шакал?
User Mukashev Вам не повезло -- о счастье рабов не знаю и львом себя не считаю. Но отдаю должное человеку, совершившему подъем страны из руин и создавшему новый общественный строй. И совершенно не уважаю анонимных писак, способных только загадить все и вся.
Пинают и те кто посмел бы. Про что спросил?
Зоя Клюева
Никто бы не пинал мертвого Сталина и вообще не вспоминал бы нем, если бы живые идиоты не стонали бы на тему "Ах, вот Сталин бы навел порядок"
Ася Науменак Вся проблема заключается в том, что многим насточертел социальный и правовой беспредел в стране, а как с этим бороться они не знают, вот и вспоминают добрым словом людоеда.
Зоя Клюева Холуи мечтают о хозяине.
Есть такая порода шакалы, все видели по телевизору как они пинали мертвого Кадаффи, они же пинают Сталина.
Лиика (*_*)
Вы абсолютно правы! Зелёную дорогу им дал предатель и иуда государсва Никита Перлмуттер- Хрущёв. Это он реабилитировал всю нечисть "пятой колонны", которая принялась разрушать Государство, воздвигнутое И. В. Сталиным вместе с народом после военного лихолетья.
Альфира Арсланова Простите, я, возможно, что-то не уловила. просто потеряла интерес к прочтению Вашей аргументации, когда Вы начали хаять евреев. Мой дед был евреем. я его никогда не видела в глаза, он бросил мою бабушку до рождения моей мамы.. НО даже Я - не имею право обсуждать и хаять евреев!!! Вы берете на себя эту роль? Тогда мне жаль Вас.
Гульшана Гильмутдинова http://otvet.mail.ru/comments/answer/405241363/
А что Сталин вне критики?? ? Неприкасаемый??
Исходя из твоей логики, то и другого мертвого людоеда Гитлера осуждать нельзя.
К Ч
Виктория Ландышева чем Гитлер тебе не угодил? Тем что хотел очистить землю от жидовской мрази???
Никто ничем не гордится. А то, что упоротым сталиноидам правда глаза колит, так это их проблемы.
Saleev_M Салеев
это всех правителей касается. Мертвого льва пнуть может каждый...
Ася Науменак Лев? Бля-я, забери у него власть и его порвет первый попавшийся, как Тузик тряпку. А таких людоедов история знает ни мало, много ума не надо.
Одни рабы поднимали восстания чтоб освободиться от рабства, а другие после отмены рабовладельческого строя не могли оторваться от хозяина и продолжали прислуживать ему на добровольных началах. И горевали о прошлой жизни. Каждому свое...
Saltanat Erbogdatovna
Откопай и поцелуй в десна, он будет счастлив.
Вовремя отравили, и правильно сделали.
Мертвого льва может лягнуть и осел.
Елена Высоцкая
Сталин такую нечисть пачками гробил, да видно мало.... Дерьмократы, либерасты и толерасты при нём на 25 лет отправлялись на принудительную трудотерапию...
Раушан Максимова о,подозреваю, вы бы стукачиком работали, на либерастиков доносики бы писали? :-)
Очень хороший вопрос....Гражданина Джугашвилли судить, думаю, не нам... хоть мы и потомки. Гадостей сделал? - ДА! И пользы принес - тоже - ДА! Не могу припомнить ни одной фамилии, с чьей бы на устах лезли замечательные люди на пулеметную амбразуру ко врагу... Культ личности? ДА! Страх? - ДА! Чем еще иначе нас, рожденных в СССР, было впечатлить и ЗАСТАВИТЬ!!! идти на врага отечества!!! А те, кто не был подвержен этому страху - шли в полицаи и предатели... и надеялись, что с властью гитлера им лучше жить будет.. наивным...
Алина Жакешова
Валерий Герасимов А вы сами слышали на их устах эту фамилию или вам об этом всю жизнь внушали? А может человек вспоминал свою мать, отца, жену, детей и именно они сподвигли его на подвиг?
Азамат Галеев Да ужжж....Это ж каким себя СКОТОМ и БЫДЛОМ надо себя считать, что бы что бы СТРАХ во главу СТАВИТЬ.
ИМХО)))))))
Значит боятся. Иначе незачем. А самого Сталина можно уважать даже за одно то, что его ненавидят евреи. Про Гитлера молчат, про Сталина каждый день скулят.
Лизка ...
Так и Президенту Обаме всякие вышедшие в тираж депутатки-фигуристки банан показывают, т. к. знают, что им все с рук сойдет. И тоже гордятся собой
Они когда готовят свою кухню, совсем не уважают тех, кого ей накормить пытаются.
Azamat Egemuradow