Общество

Мой парень в шутку говорит что я сделала изнего тряпку, можно ли этим гордиться?

Ты не сделала из него тряпку, а сделала так что бы он понял, что он тряпка. Гордится можешь
Василь Ханнанов
Лучший ответ
гордись)
Андрей Рузов
Однажды эта тряпка тебя бросит и найдет нормальную барышню.
~~
~~~S.g. ~~~
Простите, не поняла.. . Гордиться чем? Тем, что теперь ты живешь с тряпкой? Кто-то из твоих подружек идет домой или на свидание к МУЖЧИНЕ, а ты, бедняга, - к тряпке.
Врядли у тебя самой родится чувство гордости за себя (сколько б тебе тут не дали советов). , ибо.... открою тебе одну тайну - если мужчина МУЖИК, если он МУЖЧИНА, то никто никогда не сделает из него тряпку. Тебе не повезло. Тебе достался тряпка в перспективе.
И еще один советик на будущее (вдруг пригодится) : Если женщина - ЖЕНЩИНА (как говорится - " с большой буквы"), то она мальчику поможет стать МУЖЧИНОЙ, слабого сделает сильным, трусливого - смелым... .
И не будет при этом гордиться содеянным, а будет просто жить, наслаждаясь.
Нечем тут гордиться.
Оксана Е.
Конечно! Пусть знает кто в доме хозяин!
Alexei Cazacina
Нет. Однозначно.
частично
Матвей Волков
тем что он шутит- да, тем что он тряпка - нет
Чем гордиться... что у тебя мужик себя считает тряпкой... это что-то новенькое.. .
Что же вы с ним беднягой сделали.. . в первый раз слышу чтоб мужик вслух (даже в шутку) сказал, что он тряпка.. .
Если вы каждый раз унижаете его, то он скоро от вас уйдет, мужчину наоборот надо хвалить что он сильный, смелый, итд.. . у него будет настрой хароший, и повысится самооценка.
Этим можно мыть полы)
Поздравляю, ваш мужчина просто не хочет признавать, что он сам нюняяя)