Общество

узаконенная цензура в соц сетях люди вам не кажется что все мы заключённые в одном лагере?

Если все заключенные разом рванут во все стороны,
ни одна цензура не удержит.
Валентина Бочкарёва
Лучший ответ
Не кажется а так это и есть. Все соцсети в любой стране жестко контролируются.
ну а сколько той атмосфэры? куда деться то с этого аквариума???
Дмитрий Инчин
Нам, живших в СССР, ничем не испугаешь
Так не занимайтесь неправомерными действиями и живите свободно.
Urmat Abdalov
могу себе представить, что такое цензура руками жуликов и воров
А это так и есть на самом деле...
Цензура с головы, первое! А если-бы я был у "руля", то по жестче-бы завернул!
Igor Zimin
А что, уже узаконили? Ещё только слухи первые появились, а ты их уже за свершившийся факт выдаёшь, судя по заголовку вопроса. А по большому счёту, давно пора. Уйди от зависимости от соцсетей и никакой цензуры тебе не будет.
Будешь сидеть тихо выйдешь досрочно .А цензура НУЖНА.
съешь цианида, сломай систему!
Иван Алеев
при цензуре вам бы не дали такой вопрос задать. а при повторных попытках уже поселили бы вас в психушке или поселении. вы еще цензуры не пробовали. пожить бы Вам при СССРовском режиме или еще чего хуже при Сталине.. . хлебнули б сполна. ну не дай Бог не Вам не мне оказаться в тех временах.
Если человек хочет жить в обществе - он принимает его законы, либо меняет это общество на другое.