Общество

как считаете мы живем сейчас в современном мире? инет, соц. сети, айфоны, ютуб блоггеры в инете стало много возможностей?

или прогресс еще впереди?
Думаю прогресс еще впереди. Щас доступны только некоторые улучшения бытовых действий при помощи технологий. Когда технологии начнут заменять эти бытовые действия, вот тогда прогресс постигнет всех (виртуальная реальность и т. п.)
Вячеслав Малышкин
Лучший ответ
Наталья Невская да сейчас реально для многих виртуальная реальность!
Дык, где прогресс? Попу-то мы еще сами вытираем.
Владик Шпилёв
прогресс не знаю а диградация на лицо
Маша Маслова
Наталья Невская изза айфонов?
Прогресс? И где? Что за последнее время создали ученые мира? Стиральную машину? Первая стиральная машина, запущенная в серийное производство, была создана в 1907 году Уильямом Блэкстоуном. Мобильный телефон? Так его создателем стал советский радиоинженер и популяризатор радиотехники Леонид Иванович Куприянович. Созданный им опытный образец носимого автоматического дуплексного мобильного радиотелефона ЛК-1 был испытан 9 апреля 1957 года. Мобильный телефон имел радиус действия 20—30 км, но весил около трех килограммов.
Автомобиль? Первый автомобиль в мире был изобретен Карлом Бенцем в 1886 году.
Все, что сейчас рассматривают как "прогресс" всего лишь УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ того, что уже было создано!!! Это не прогресс, батенька, это регресс!
Катерина Зинченко Вы слушаете радио с помощью мыла?
Прогресс это бесконечная величина. Сколько бы не было технологий, все равно будет есть к чему стремиться
научный прогресс налицо, хотя есть много к чему стремиться, тот же рак до сих пор неизлечим, как и ряд других болезней. в экологии явный регресс, и с этим столкнется будущее поколение. уж молчу про то, что на протяжении всей истории человечества были войны, и чем мы дальше прошли в техническом отношении, тем они будут страшней. а уж мораль не буду трогать, кто-то скажет, что это новое время и новые нравы, кто-то укажет на деградацию ценностей.