Общество
Неожиданно заметил - чем больше здесь поливают грязью Путина, тем больше он мне становится симпатичен. Я один такой?
Сильных боятся, поэтому и льют грязь всякие иуды.
"Люди холопского звания
сущие псы иногда.
Чем тяжелей наказание,
тем им милей господа. "
Н. А. Некрасов . 1871г.
сущие псы иногда.
Чем тяжелей наказание,
тем им милей господа. "
Н. А. Некрасов . 1871г.
Как только я увидел во что превращается город, где моя молодость прошла, (за последние 13 лет) я понял что если он пройдет еще раз в президенты то такой станет почти вся страна.
В городе действуют предприятия: Локомотивное депо Балашов, ООО «ЖБК-8» (ранее ОАО «Балашовский завод ЖБК» ) и др.
Ранее в Балашове действовали комбинаты: плащевых тканей, слюдяной, мясоконсервный. Фабрики: швейные, обувные, мебельные. Заводы: маслосыродельный, сахарный; автотракторных прицепов, авторемонтный, комбикормовый, мельзаводы. Предприятия по производству стройматериалов.
Думаю что если его не поливать грязью то и локомотивное депо с ЖБК остановится.
Одно время антипатия к нему уменьшилась когда почитал иносми и узнал как его поносят на Западе. Уж очень был резкий контраст с отечественным жополизством. Причем демонстративным
Вас двое. Вы и Путен.
К хорошему человеку грязь не липнет.
Нет.
Интересно а что раньше Вам помешало это замечать? Вот когда Вы начнёте замечать что Путин сам пачкается и по крупному. Вам больше не будет необходимости обвинять тех кто это замечает и про это говорит.
Ты его через оптику разглядел????
да
Ерунда какая! А не лучше ли просто иметь свое изначальное мнение, а не включать протест, потому что остальные дурно себя ведут, и на их фоне Путин вдруг похорошел.
|Fuck|Тически| Твоя|
Я имею своё изначальное мнение и буду голосовать за коммунистов.
А Путин в моих глазах действительно хорошеет когда на него здесь лает целая свора полуграмотных существ. Таков парадокс :)
потму как нпрод в грязи и ему не чем больше поливать хозяина каталсябы как сыр в масле поливал бы маслом
согласен с автором, появилось острое желание проголосовать за Единую Россию