Общество

Путин один из великих людей РФ, зачем его так поливают грязью?

Борис Boris
Зависть-1
Тупость-2
Серость ума-3
Недруги-4
Комплекс неполноценности-5
Политические противники-6

Всё вкупе говорит о том, что Путину нелегко. Мне В .В Путин очень нравится! Прекрасный политик и ему, конечно, трудно в океане людских ошибок создавать великую Россиию из грязи, развалюхи, которую оставил ему Ельцин ...
Кристина Газул
Лучший ответ
Путин возродил РФ. Честь ему и хвала.
Недаром Запад его боится. А здесь ,
в инете -это подражание
да что вы - в нем метр с кепкой.. . у него велики только амбиции. масштаб мышления - в пределах провинциального городишки.
Потому что в России все в политике плохие*, все виноваты кроме нас самих. Такая тенденция у народа.. Сами выбирали и сами обо.. ли, извините.
У нас хоть одного политика с времён Петра похвалили???? Никогда.
Путин не святой. Делает ошибки как они все, не спорю.
ОСОБЫЙ ПУТЬ РОССИИ

Идёт корова,
Кнутом гонима.
За нею - Вова,
А рядом - Дима.

Куда пошли вы ? -
Чуть не спросил я.. .
Вдруг голос Димы:
"Вперёд, Россия! "

И Вовы вопли:
"Шагай пошире!
Не жуйте сопли!
Мочить - в сортире!! "

Д. В. , октябрь 2009г.
Zaydullo Nuraliev
Вы-первый, кто так считает..
в чем его величие? назови
B@
Bulat @@@@@@@
Он занимает чужое место и великость его только в этом.
По горбачеву скучают уроды и по деревянному ельцену... .
в аду им гореть...
Нет пророка в своем Отечестве да и у главных хулителей американских не бывает друзей, а только национальные интересы. Поливают грязью-значит наступил на хвост чьим-то национальным интересам.
Сергей Палкин
Всегда на 1 великого найдётся умна идиотов.
Величие Путина в том, что он прекрасно живёт по воровским понятиям. А как хочется, чтобы работали хоть какие то законы!
Да им надо второй военный коммунизм, Сталина им надо, чтоб ходили в одном сером и только и делали, что пахали бы, и ни какой вам свободы слова, интернета и порнухи, а да и анекдотов вам никаких, а ответы бы эти закрыли, а разработчиков этого проекта бы расстреляли, как военных шпионов подрывающих авторитет страны)))))
Anatoliy Tarabrin
Вот именно зачем грязью? говном надо!!
борьба за власть... дураки, вечно недовольные, коммуняги и прочее
M. V.
Скрытая зависть!)))
Жан Чик