Общество

красивых и симпатичных девченок часто поливают грязью.. согласны?

ведь если человек страшый вам не придет в голову еще и убеждать его в этом....))))))))))
Красивыми, симпатичными любуются...
Елена Любимова
Лучший ответ
Значит поведение такое, что поливают. Не столько там красоты, сколько заносчивости, цены себе не сложат в базарный день.
Нурия Иванчина
Ну нет-таких надо поливать шампанским!!!!
Красивых, симпатичных и одновременно глупых и заносчивых .
Серега Бахтин
Часто. И они это заслуживают. Тем более, каждый красив для разных людей. )
Ufa-Gez1 Kassa
Не только их
Руслан Узун
Поливают не за красоту и симпатичность, а за недостойное поведение.
Ведут себя как сучки вот и поливают.
Женщине всегда легче защищать свою добродетель от мужчин, чем свою репутацию от женщин.
Елена Логинова
асобинна если ана ведет себя как блиадть...
Nurali Xalimov
и мазать мазью
Артём Лалыкин
это делают из зависти
Aziz Alimirzoev
Галина, полностью с Вами согласен! Обязательно поливают грязью, и конечно же, именно симпатичных и красивых!
Ведь понятно - ПОЧЕМУ, - красивой девушкой хочется обладать, как и любой красивой вещью, - чтобы она была твоей! А в одностороннем порядке это желание удовлетворить очень проблематично, - далеко не каждый сможет "покорить" сердце красавицы, привлечь к себе внимание. Отсюда - обида, злость, и прочие нехорошие переживания. . Но ведь каждый себя "обязан" и хочет уважать, а раз так, то надо отреагировать агрессией или плевком в сторону отказавшей ему стороны для самоуспокоения. . Ну и само-собой получается, что те, кто не дотягивают до культуры нормального адекватного человека, предпочитают быдляцкий подход - даже не пытаясь затратить свою энергию на возможное знакомство с понравившейся девушкой, сразу переходить в гнусное грязное осмеяние! Позорище таким людям! Они - слабаки.
И ещё - я удивлён ! -как много отвечающих здесь считают, что красивые девушки априори являются испорченными сучками, заслуживающими такое к ним отношение ...