Ураган "Катрина" был Божьей карой Новому Орлеану.
Члены организации проповедовали на улицах американских городов, что Господь наслал на этот город разрушительный ураган, таким образом, предотвратив проведение всемирного шабаша геев и лесбиянок.
Каждый год тысячи гомосексуалистов из разных стран приезжали в Новый Орлеан на фестиваль "Южный декаданс", однако на этот раз мероприятие не состоялось, потому что в назначенные дни на улицы города хлынули не извращенцы, а бурные потоки воды, прорвавшейся сквозь дамбу.
Этот день Бог определил не день разврата а день очищения от грязи
Общество
Гомосексуализм это грязь - согласны? Нов. Орлеан - тому доказательство!!
Нет. Гомосексуализм прекрасен! Он как дуновение морского бриза, на изуренный интернетом мозг! Сколько сразу эмоций!!!!
Что плохого в том, если мужчина любит мужчину? Они счастливы, и это главное.
Иван Петров
Это не мужчины, и это не любовь а похоть животная, и они несчастны и в болезнях!!
согласен
Мда, любое совпадение мракобесы в свою пользу истолковывают ))
Иван Петров
покайся и почитай библию
.."Но содомия нигде и никогда нормой не была. Другой вопрос, что бывали времена и страны, где патологии приобретали массовое распространение. И, тем не менее, даже в растленном Риме времен Империи Гай Светоний Транквилл попрекал в своей «Жизни двенадцати цезарей» «Божественного Юлия» «позором тяжким и несмываемым» - тем, что он «возлег с царем Никомедом» . Бывали, и в ту пору гомосексуальные браки. Нерон, например, оскопил приглянувшегося ему мальчика и официально на нем женился. Но опять-таки, Светоний рассказывает об этом, как о примере глубокой моральной деградации императора. О том, как воспринимается содомия в христианской и исламской цивилизациях и говорить нечего.
Так что нынешние однополые браки, узаконенные кое-где в Европе – явление опять-таки в истории аномальное. Для православного – одно из множества свидетельств прихода последних времен. Что понуждает нас еще несгибаемей «стоять в истине» . Впрочем, надругательство над самим понятием «нормы» должно возмущать всех вообще консервативно мыслящих, правых в исконном смысле этого слова. Ведь именно утверждение факта существования неких незыблемых норм, ценностей, неотменяемых никогда и ни при каких обстоятельствах, в первую очередь, и отличает правого от левого, консерватора от либерала. Поскольку для первых главное, чтобы, как братва наша выражается, «все правильно было» , а для вторых – «чтоб было удобно» . Потому и основа правой этики – идея долга, а либеральной – «права человека» .
Между тем, в случае с отстаиванием прав содомитов даже закоренелые демократы иной раз теряются. Конечно, ссылки на Библию их не убеждают, зато часто приводит в замешательство абсолютно «детский» аргумент – педерастия ненормальна уже, хотя бы потому, что природой задний проход предназначен совсем не для того, чтобы совать в него, чего ни попадя. "..