Общество

Гомосексуализм это грязь - согласны? Нов. Орлеан - тому доказательство!!

Ураган "Катрина" был Божьей карой Новому Орлеану.
Члены организации проповедовали на улицах американских городов, что Господь наслал на этот город разрушительный ураган, таким образом, предотвратив проведение всемирного шабаша геев и лесбиянок.
Каждый год тысячи гомосексуалистов из разных стран приезжали в Новый Орлеан на фестиваль "Южный декаданс", однако на этот раз мероприятие не состоялось, потому что в назначенные дни на улицы города хлынули не извращенцы, а бурные потоки воды, прорвавшейся сквозь дамбу.
Этот день Бог определил не день разврата а день очищения от грязи
Иван Петров
Нет. Гомосексуализм прекрасен! Он как дуновение морского бриза, на изуренный интернетом мозг! Сколько сразу эмоций!!!!
Елена Синякина
Лучший ответ
Что плохого в том, если мужчина любит мужчину? Они счастливы, и это главное.
Иван Петров Это не мужчины, и это не любовь а похоть животная, и они несчастны и в болезнях!!
согласен
Мда, любое совпадение мракобесы в свою пользу истолковывают ))
Аселя Асанова
Иван Петров покайся и почитай библию
.."Но содомия нигде и никогда нормой не была. Другой вопрос, что бывали времена и страны, где патологии приобретали массовое распространение. И, тем не менее, даже в растленном Риме времен Империи Гай Светоний Транквилл попрекал в своей «Жизни двенадцати цезарей» «Божественного Юлия» «позором тяжким и несмываемым» - тем, что он «возлег с царем Никомедом» . Бывали, и в ту пору гомосексуальные браки. Нерон, например, оскопил приглянувшегося ему мальчика и официально на нем женился. Но опять-таки, Светоний рассказывает об этом, как о примере глубокой моральной деградации императора. О том, как воспринимается содомия в христианской и исламской цивилизациях и говорить нечего.
Так что нынешние однополые браки, узаконенные кое-где в Европе – явление опять-таки в истории аномальное. Для православного – одно из множества свидетельств прихода последних времен. Что понуждает нас еще несгибаемей «стоять в истине» . Впрочем, надругательство над самим понятием «нормы» должно возмущать всех вообще консервативно мыслящих, правых в исконном смысле этого слова. Ведь именно утверждение факта существования неких незыблемых норм, ценностей, неотменяемых никогда и ни при каких обстоятельствах, в первую очередь, и отличает правого от левого, консерватора от либерала. Поскольку для первых главное, чтобы, как братва наша выражается, «все правильно было» , а для вторых – «чтоб было удобно» . Потому и основа правой этики – идея долга, а либеральной – «права человека» .
Между тем, в случае с отстаиванием прав содомитов даже закоренелые демократы иной раз теряются. Конечно, ссылки на Библию их не убеждают, зато часто приводит в замешательство абсолютно «детский» аргумент – педерастия ненормальна уже, хотя бы потому, что природой задний проход предназначен совсем не для того, чтобы совать в него, чего ни попадя. "..