Общество
Почему честные выборы закончились чистой победой «кровавого упыря» Путина..?
Ну ты блин даёшь, ни фига се.
Видимо потому что он кровавый упырь только во сне всяких дураков.
Им очень хочется что бы так было.... но увы.
Большинство людей выбирает с открытыми глазами, а не сердцем, как ваши.
Люди не любят психов и брехунов.
Вас.
Люди не любят психов и брехунов.
Вас.
Они не честные на самом деле были - не все подтасовки вскрыты, и ещё: я от многих людей слышала, что хозяева фирм и руководители предупреждали персонал перед выборами, что если люди не будут голосовать за П и ЕР - то увольнение сразу.. . Требовали снимать на мобильник, что "галочка" в нужной графе поставлена.. . А в провинции работу потерять - хозяева-работодатели могут и так устроить, что тебя больще никуда в городе на работу не возьмут, а у всех - семьи, дети, кредиты - и как жить?
Марина Попченя
да ты что..? а выборы тут причем..
У Шнура есть песня по этому поводу. .
"Любит наш народ.... "
Нефть дорогая, зарплаты растут, гнилое жилье прет в цене- что еще нужно криворукому и безмозглому лентяю-алкоголику?
Несколько дней назад уже и "оппозиция" признала выборы и их результаты. Отстаете мадам!
Россия потому что
Потому, что не честные. И не выборы. Театрализованная имитация.
ты тут некоторых не слушай, у тебя правильная позиция
выборы были не лигитимными и не состоявщими
Марина Попченя
ничего глупее не придумал?
Александр Мушников
КТО это сказал?))) Европа и Америка признала нового президента. Признали НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ нарушения на выборах .
Докажи в суде, что он кровавый.
пашли торт сожрем..
Потому что они не честные
Все потому что г-н Путин пытается удержаться на посту до тех пор, пока он в состоянии это сделать, да и порассуждав я сам даже думаю, что он лучший вариант для нашей страны. Так сказать выбираем из всех зол меньшее.
Рассматривая все это подробно можно понять что если президентом станет:
1. Жириновский - "Полетят ракеты" в Америку и он из-за своего нацизма добьется многих войн, которых могло бы и не быть.
2. Миронов - даже сказать о нем нечего просто, пардон, жополиз Путина.
3. Митрохин (насколько помню партия "Яблоко") - пассивный человек, который бы запустил страну.
4. Семигин из "Патриотов России" - тоже никак себя не проявлял.
5. Зюганов - опять в разруху опять в ссср
Ну думаю выводы вы сами уже сделали
Кайрат 3 Divizion
кстати победа была не чистой) более 120% Путин набрал)
Потому что нет у него конкурентов. Побуду немного в роли Кэпа Очевидности