Общество

Как бы вы охарактеризовали положение дел в стране одним, двумя словами?

Абсолютный БЕСПРЕДЕЛ
Ludmila915
Лучший ответ
Перфильев Егор Может не абсолютный, но ещё разгонится под гору. Вся страна от этого в депрессивном состоянии.
Двумя - не получится.
Скажу так - фактически - полный кабздец, но все очень успешно делают вид, что "всё хорошо".
Народу много, людей мало. Я уж не о революциях говорю, какие тут революции? Тут на субботник не с кем сходить, чтобы прибрать немного. Хочу, чтобы людей прибавилось.
Zhazira Shamshieva
Зашибись, ёпть!))))))))
Вор на воре сидит.
=(
Перфильев Егор Я бы перевёл - "очень оптимистично".))
Страна идёт к пропасти !
Говорят, что познаётся в сравнении. Почему ни один американец или англичанин, или француз не покупает в России виллу, дворец, яхту, никто из них не увёз своих детей и жену в Россию жить, никто из них своих детей не отправляет учиться в Россию? Почему же многие из наших высоких чинов и олигархов устраивает свою жизнь там, на Западе? Почему они покупают там дома, учат детей, а здесь они только работают? Разве они государственники? Как сочетаются их слова с истинной заботой о России и о народе, если все их помыслы связаны с жизнью на Западе? Вот какое может быть положение дел в России в связи с моими мыслями? Я пенсионер, и вижу, что происходит в моей стране, но что я могу поделать? Скажешь правду в глаза нашим властям - сразу я буду врагом народа! Наверное, мне надо помалкивать.
Akmal Shukrullayev
Все хорошо, только порядка мало!
Мария Одинцова
кому как!
Перфильев Егор А вы успели в ОПГ записаться?
Перфильев Егор И не смотрите на меня такими глазами.) Я вас боюсь.)
Отсутствие перспектив на светлое будущее.
Fariza Ayaganova (Egizbaeva)
Я водяной, я водяной никто не ...Эх жизнь моя жестянка, а ну её в болото!!! А мне летать, а мне летать охота!!!
Анна Еговцева
даже картинкой могу))))
Перфильев Егор Похоже - неподъёмная.)
В начале двухтысячных в моем Мухосранске в центре города почти не было машин. Сейчас тут как в мегаполисе - припарковать негде. Вот до чего Путин "страну довёл".
Если бы жить стало хуже, люди бы не покупали машины и не лезли в кредиты. Когда нечем кормить семью - тут не до транспорта.
Артём Тухконен Это не всеобщее улучшение жизни. Это все большая поляризация в обществе при распределении доходов...
Перфильев Егор А если вспомнить, что машина - не роскошь, а средство передвижения, особенно там, где расстояния огромны, а общественного транспорта нет или он не по карману?
все в говне
полный пиздец...
медленно развиваемся, скорее наоборот
Al'bina Mustafina
Полный пи
плохо
полный крах
стабильность падает 2017 скоро...