Общество
Почему всё чаще мужчины начинают любить мужчин, что им в женщинах не хватает ?
да психи они. с ума сходят оттого, что заняться нечем. их бы в деревню, на сбор урожая или на прополку... сразу бы дебильные мысли из головы испарились, возникли бы проблемы поважнеее, чем кого бы пое...
Экология плохая, вот и рождаются такие....
потому же что и женщины любят женщин что парней мало? вас и так на 10 лимонов больше (_и писец воспитывают мальчиков ((( что будет потом ((((
потому что на женщин без слез не взглянешь. Целлюлит, живот. второй подбородок
Не думаю, что чаще, да и статистики такой нет. Просто последнее время все это не скрывается, а наоборот выпячивается, вплоть до парадов.
Ты сперва побудь женщиной, а потом спрашивай. Ведь женщин порядочных только 20 процентов осталось, да и те замужем. Так что Вы предлагаете: из дерева вытесывать, кому не хватило?
Потому что у женщин сильно выросли комерческие запросы к мужчинам! Раньше искали рыцаря на белом коне, сейчас предпочитают подонка на шестисотом!!!!
мужской солидарности
Потому, что их большей частью воспитывают женщины!
может потому что мужик мужика понимает лучше? наверное и лесбиянки по такой же причине получаются. а может от неуверенности в себе.. . :D
Трехдневной щетины!
Бабы детей рожать не хотят и хотят независимости. Это очень отпугивает на подсознательном уровне.
Всему виной мужской образ жизни, что ведёт к деградации и пропаганда ловить "кайф" любой ценой. А "животному" всё одно где, кого и как.
члена =)))))))))))))))))))))))
потому что все чаще мужчины становятся женщинами
Внимания