Общество

Почему всё чаще мужчины начинают любить мужчин, что им в женщинах не хватает ?

да психи они. с ума сходят оттого, что заняться нечем. их бы в деревню, на сбор урожая или на прополку... сразу бы дебильные мысли из головы испарились, возникли бы проблемы поважнеее, чем кого бы пое...
Andrey Bakhlychev
Лучший ответ
Экология плохая, вот и рождаются такие....
Набиева Загра
потому же что и женщины любят женщин что парней мало? вас и так на 10 лимонов больше (_и писец воспитывают мальчиков ((( что будет потом ((((
потому что на женщин без слез не взглянешь. Целлюлит, живот. второй подбородок
Не думаю, что чаще, да и статистики такой нет. Просто последнее время все это не скрывается, а наоборот выпячивается, вплоть до парадов.
Максим Астахов
Ты сперва побудь женщиной, а потом спрашивай. Ведь женщин порядочных только 20 процентов осталось, да и те замужем. Так что Вы предлагаете: из дерева вытесывать, кому не хватило?
Юлия Байманова
Потому что у женщин сильно выросли комерческие запросы к мужчинам! Раньше искали рыцаря на белом коне, сейчас предпочитают подонка на шестисотом!!!!
Asya Id124405252...))
мужской солидарности
Потому, что их большей частью воспитывают женщины!
Олег Хапилов
может потому что мужик мужика понимает лучше? наверное и лесбиянки по такой же причине получаются. а может от неуверенности в себе.. . :D
Трехдневной щетины!
Бабы детей рожать не хотят и хотят независимости. Это очень отпугивает на подсознательном уровне.
Всему виной мужской образ жизни, что ведёт к деградации и пропаганда ловить "кайф" любой ценой. А "животному" всё одно где, кого и как.
Sasha Ivashechkin
члена =)))))))))))))))))))))))
потому что все чаще мужчины становятся женщинами
Инна П
Внимания