Общество
Женщины становятся мужественнее, а мужчины – женственнее-это шаги к сближению и пониманию? :))))))))
Нет, это признаки вырождения у мужчин и усиление рефлексии самозащиты у женщин. Земля перенаселена, она диктует популяции людей такие процессы, которые урегулируют этот перекос. Просто вырожденцам нельзя позволять размножаться, иначе нормальные люди не смогут прокормить и обслужить их ухудшающуюся с каждым поколением биомассу.
К сожалению это шаги к вымиранию мужчин, как вида, за отсутствием необходимости.
Это шаг к идиотизму.
Нет "бестия", это означает, что бабоньки допрыгались.... феминизация, американский стиль жизни и масса других факторов ведет к сокращению мужской активности. Геев становится больше потому что, они просто боятся современных баб. Импотенты, чуть ли ни норма жизни, трансвеститы, просто алкаши и наркоманы... .
Уже сейчас мужиков хронически не хватает, но каждое поколение будет терять дополнительно до 10%....
Не хотели мужиков ---учитесь клонироваться....
Татьяна Галицкая
..хм..а Вы не задумывались, что "феминизация"...это подсознательная ответная реакция на уменьшение "мужественности" в мужчинах?..)
Это своего рода ролевые игры....)))))
Ирина Назина
Придумать такое...
пониманию чего? того что ну его нах? )
это признаки вырождения
Это шаги к окончательному расхождению
Незнаю но я думал что никогда не буду с бабами якшаться так как они вечно у плиты и у них занятия тупые -Куклы! Но оказалось это не так ,,,оказываеться есть общий интерес они любят игры так-же как и мальчики . Вот ведь как бывает ...Более того разбираються в телефонах ну смс и вход в меню уже хорошо для них ,,,не все так плохо как я предпологал ...Ну и не носят юбки дуратские а носят штаны и вообще бывают интересные ...Короче мнение изменилось буду трахать !