Общество

А женщины хотят мужественных мужчин или чтобы они были при деньгах?)

Андрей Минин
Женщины хотят тех мужчин, которых не имеют, а остальное детали.
Галочка ????
Лучший ответ
А где, в какой области обычной, повседневной жизни нужно МУЖЕСТВО?. .
Лампочку, штоль, закрутить?.. .

Так это мы и сами сможем....)
Примером для меня не столь важно сколько денег у мужчины которого люблю, поскольку сама хорошо зарабатываю, да и мужественность его тоже особо не важна, для меня важно чтоб этот мужчина меня любил, ценил и если пройдя все ступени становления отношений между двумя людьми, где даже могут быть и размолвки, этот мужчина поймёт что жизнь его без меня не имеет смысла, ему будет дано развернуть обёртку сладкой конфетки Танюшки и познать меня как человека, как женщину . Ох его будут ждать приятные сюрпризы . Ведь жизнь прекрасна и любовь для меня в этой жизни занимает первое место . )
Tatiana Dementieva
Сергей Тараев Прекрасный ответ, Танюшка!
Чтоб они просто были… (
Мы хотим тех, кого любим
Юлия Попова
хотят женщины любящих мужчин
Юля Пучкова
Да желательно два в одном.
Юрий Лебедев
ага, что бы стоял и деньги были
Erbosin B U S Y A
Мужественней не бывает, и чтобы в карманах деньги водились.
Ну не совсем без денег, т. е. чтоб не на шее.. . И конечно мужественных, а не женственных (есть и такие)...
у жещин спросить надо
Два в одном и даже больше )))
Смотря какие женщины. Красивые конечно поведутся на бабло так же как и богатые мужики поведутся в первую очередь на их красоту это просто они друг друга покупают этим. И всегда решающую роль играет Тачка)))) ) Я точно знаю
Diana Khaydarova