Общество
Женщина хочет,чтобы мужчина были от неё без ума....
И обижается,когда мужчина на следующий день после секса уже её не помнит ?:-)
Мне все же хочется, чтоб мужчины были с умом... а то уж слишком много безумных развелось... поговорить не с кем)))
а чем помнить? Во время знакомства кровь отливает.. . к другим органам и мужик становится "без ума", а когда ум возвращается - поздно...
а нинадо спать с кем попало1мужчина должен быть -1
Если "мужчина", то да,
а если мужчины, то скорее всего, ей это скоро надоест...
без ума... это к психиатру
Такое впечатление, что женщины тут только и делают, что хочут и хочут
Лидия Кирюхина
а вы не хотите?это плохо -хотеть?
и так полно кругом безумцев ...
Женщина хочет любимого мужа, семью, детей. А череда ни к чему не обязывающих отношений-на любителя.
потому что мужчина хочет женщину ту... которая без ума... а наутра именно поэтому и забывает что она без ума... он бы и не против продолжить... но боится непредсказуемости.
потому что секс должен быть с тем мужчиной, который уже от нее без ума)))))
я с безумным мужиком не только сексом не займусь я пойло его пить не буду если угощает.
Быть без ума. А зачем женшине глупый мужчина? .
А если не помнит.
Значит между не было секса. Была лиш видимость.
Нормальный секс где присутствует нежность, ласки, и соответствуюшее внимание под ароматное легкое вино. При легком свете свечей. такое не забывается.
Просто животное страсть в удовлетворении своей похоти. Это не секс нежности.
А если не помнит.
Чем лучше видна грудь, тем хуже запоминается лицо...
Хотеть... и уметь... это не одно и тоже... Если мужчина на следующий день после секса тебе не перезвонил то, либо он умер, либо ему НЕ ПОНРАВИЛСЯ секс с тобой. (народная мудрость)
Да не мужчина это был... Так, самец. Ошиблась она, видимо.
Да, видимо одного желания мало...
Какой ты мудрец, если спрашиваешь такую надуманную ху-ню?
Uh Moch
какой ты мужчина, если отвечаешь как животное?
мимо пройди!
Татьяна Александр Мороз
Вот такой х -вый мудрец:-)))))
Ксения Душечкина
Мы все имеем свои представления о том, какими должны быть формулировки проблем и выражения мыслей.
Люди разные - и предпочтения у них разные.
Возможно, ваша позиция кому-то покажется последней хернёй (не буду писать слово с купюрой - разговор обязывает).
а чё за вопрос?