Общество

Женщины становятся все равноправней с мужчинами,будет ли когда нибудь война между мужчинами и женщинами?

Елена Бошкова
Нам ...дец придёт .
Татьяна *
Лучший ответ
Только если появится альтернатива противоположному полу. Иначе человеческая раса вымрет не успев начать войну полов.). Но предпосылки к этому сейчас есть.
Лилия Бадалян
" И, вечный бой, покой нам, только снится ..." - ответят большинство женатых мужчин, ну, а зная женскую натуру, психологию и физиологию женщины, можно уверенно сказать, что "солдатки" в возрасте от 16 до 40 лет будут активно сдаваться в плен, особенно весной ...
Поле боя будет ниже пупа у обеих
скрытая идет почти всю жизнь
Nikolay Shapkin
Источником любой "борьбы за права" является горячее желание избежать исполнения обязанностей.
Война, начатая суфражистками, только лишь разгорается во всё более мощный пожар - а пожар не щадит никого: ни бедных, ни богатых, ни мужчин, ни женщин.. .
А матриархат никуда не девался: он живее всех живых - стоит женщине вечером отвернуться к стене и рассказать про головные боли - сексуальноозабоченный мужичонка наизнанку вывернется, а сделает всё так, как хочет женщина - вот и весь матриархат....
еще как бьются под одеялом---до полной победы (а крики слышал?)
Sveta Shambetova
Нет, между полами войн не будет )) Войны только за веру и нефть.
Возможно.. . И наступит матриархат на земле!
Mahmad Camadov
Не будет.. . Иначе логично, что должна быть война между родителями и детьми, братьями и сёстрами, пятиэтажками и частным сектором....
Будет, будет! И в конце всех мужиков грязно изнасилуют
Leonela Vorobyeva
Логично.
Антонина ...
Согласен с Мелиной-люди с зачаточным мировоззрением или в процессе развития воюют с окружением не зависимо от пола
..
война полов-это война "козлов и козлиц"....потому, что нормальные мужчина и женщина, при любом равноправии, не воюют, а выстраивают отношения.... споры о том, кто круче-признак слабости и глупости...
Аза Масиновна
Во удивил! Ты лучше скажи когда между ними мир будет ?
Хз, просто каждый считает что он стоит больше и достоин лучшего партнера. Девушке лень трахаться, она хочет по дороже загнать свою задницу мужчине по богаче. А парень соответственно не хочет тратить бабки на шлюху (причем видно что она шлюха) которая его бросит. Все находят друг друга от безысходности.
В средние века женщины были вещью и я когданибудь добьюсь этого !!!
♥Ļꞈҡуḽḯkὸvᾇ♥ / Тогда ты получишь мёртвую вещь