Общество

Если будет война между мужчинами и женщинами, как думаете, кто победит?

Мы же нежные, ласковые, сексуальные создания... Зачем с нами воевать? Нас залюбливать надо до изнеможения, чтобы рот раскрывался только для поцелуев, чтобы сил не оставалось на всякие глупые войнушки..
Татьяна Лукашевич
Лучший ответ
Дети
из дети))
Смотря на каком поприще!))
Влад Бармин
Альчик Спальчик Привет Танюша !!Рад тебя видеть !
Давайте жить дружно!)))))
и во всем этом прикрываю вас я:))))))
А вы посмотрите фильм " Казаки тоже плачут" и тогда узнаете. фильм, правдо. очень старый, вряд ли его найдёте. А вдруг ?
Натka Третьяkова
мужчины конечно
Татьяна Сенник
те, кто не будут воевать. и среди женщин, и среди мужчин обязательно такие найдутся.
однозначно, женщины.
Лично я сразу у плен.. . и диверсантить и подрывать изнутри.. .
Вот так мы, девочки, точно и легко победим...
естественно женщины
Никто т. к. ели это случится это конец человечества
Mansur Saidov
Мужики сдадутся в плен с радостными криками. А женщины с радостными криками их в плен возьмут.
Vitia Plesin
голубые и лесбиянки
Mahmud Husenov
Конечно, женщины. Они хитрее, мудрее, импульсивные.
Горизонт Анапа
Алия Куаншалиева Мужчины мудрее, а женщины наглее. Мужчины хитрее, а женщины коварнее!!!
Всё-таки женщины... В битве нам нет равных...))))
мир дружба жевачка!.. привет Анзорик!
Смотря какими методами будет происходить. А вообще, думаю, женщины)))
Конечно мужики. По жопе бабам надаём и войне конец.
Так эта война не утихает с сотворения мира. Победы пока нет ни за кем. И не предвидится.
Баб в инкассаторы не берут, они ни хрена не бояться и сразу начинают стрелять, так что... мы обречены.
K*
Katya *
эх, хорошо тя торкнуло! Война она постоянно идет, бесКОНЦа
Если это случится, победят... тараканы-они унаследуют Землю, оставшуюся пустовать, фильм "Война семьи Роуз"-классная иллюстрация на эту тему.
^^^alibek ^^^
Женщины не будут воевать)) есть другие способы решить конфликт так чтобы всем было хорошо)))
стыдно но женщины мне кажется, они обоянием возьмут верх
Конечно же, мужчины, чтобы женщины ни говорили.. . Возможно, меня сейчас здесь все съедят за эти слова, но они сильнее, во всех смыслах, я считаю)))
дружба!!!! потому что секс решает все!!!!
женщины будут думать, что они, мужчины, что они...
женщины
Победит любовь!! ! :)
победит наихитрейший :))))
женщинам стоит раздеться и мужчины о войне забудут сразу.
Татьяна Кутонова Ну разве можно в таком то состоянии - воевать?.. 8-)
Екатерина Шканкова раздется? умирать голой не лучше...
космос )))))))
Не спорь с женщиной... её аргументы ..громче!
Женщины
семья
Мужчины, если на войне будут ветераны то вообще 100%. У женщин нет опыта в войне. Мужчины сильнее физически, а значит не каждая женщина поднимет пистолет. Женщины когда пугаются, обычно громко кричат, они выдадут себя если будут в засаде. Мужчины более крутые снайперы, по скольку у женщин больше обзор, но у мужчин взгляд фокусируется лучше дальних объектах. У мужчин реакция лучше, по этому они так хорошо водят машину и легко могут увернуться от пуль (вы ведь никогда не видели женщин таксистов?!).Делаем выводы!