Общество
если будет война между Японией и Россией, кто по вашему победит?
я думаю что вот когда нибудь японцы за курилы за яйца россию схватят и даже могут оторвать их полностью, не смотря на то что наша россия страшная сила, мол у нас военный потенциал развит такое оружие есть, но у россии нет и никогда не будет одного-большое количества тех кто готов умереть за интересы россии, лично я не готов и не буду жопу за россию рвать и подставлять ее японцам, они выигруют потому что у них все будут воевать они патриоты и все готовы умереть, наш солдат никогда не взарвет гранату с собою добровольно, а японец зайдет в кабинет где высшие чины и взарвет и себя погубит но зато интересы главнее чем жизнь его, так что япония надерет жопу россии а вы как думаете?
Я всё никак не могу понять, причём тут Курилы. Японцы почему-то нам не возвращают остров Хоккайдо! Если будет война, то возможна эта несправедливость устранится, так как у Японцев нет шансов победить.
Время больших войн закончилось.
Победит Китай ...;(
Какая война, Японию скоро смоет в океан, так же как и бОльшую часть Сев. Америки, и Сев. Европы.

мы
Конечно, Япония... Дадут Вове денег и все...
Гранатами никто воевать не будет. А вот блокиовать японские острова, российскому ВМФ и авиации весьма под силу. Японцы через 2 недели лапки сложат
япония! капиталистическая российская империя потерпела полный разгром от маленькой японии. советская россия разгромила ее. нынешняя капиталистическая россия не может справиться с чечней уже 20 лет, которая меньше японии в несколько раз и следовательно безнадежно проиграет схватку с высокотехнологичным государством вследствии отсталости и это на фоне бездуховности и пораженчества.
Если ты уже победу присвоил японцам, зачем спрашивать? Моё мнение - японию порвём. Хотя она первая войной не пойдёт
У России яйца большие, японцы даже обхватиться не смогут)))
Прежде чем выливать в интернет поток сознания, рекомендую закончить школу и особо уделить внимание урокам истории. Тема: Итоги второй мировой войны в Японии.
Тогда бы вы знали что для начала военных действий Японии придется отменить девятую статью собственной Конституции, что практически невозможно.
Япония. Они купят всех. Все продадут всё. Потому, что это всё не принадлежит всем. А кому это принадлежит, тот пусть за это и воюет.
япония просто выкупит часть этих островов. когда радиация накроет японию полностью.
Если они договорятся, то только в мировом масштабе, не по-завидую
Хорош нагнетать обстановку
учи историю, да наши солдаты в годы войны совершали такие подвиги за войну, начиная с подвигов Матросова, Гастелло и др. , а сейчас патриотизм отсутствует и начинается всё с предателей, которые смотрят как зомби японские мультики-аниме, восторгающихся Японией и другими странами, а свою страну презирающих и ненавидящих.
Не надерет, потому что Япония маленькая по площади по сравнению с Россией и ее проще накрыть ракетами)
Война не будет.
думаю победит Китай . Ну или другие какие-нибудь америки.
А уж Россия или ипония точно ничего от этого не выиграют