Китайцы уже ее ведут. Сколько в вашем городе китайцев? Вот-то то и оно.
Конечно найдутся "товарищи" которые скажут, что мол братья китайцы нас одевают-обувают. Обувают это да, причем по полной программе. Заполонили наши рынки своим барохлом и чудо-химикатными овощами. Впору задуматься.
Общество
возможна ли война россии с китаем,кто победит?
Предсказывать-дело неблагодарное, предотвратить-это подвиг!
А нафига им воевать. Они просто в плен сдадутся миллионов так 500. Их и так на Дальнем Востоке уже в 3 раза больше, чем русских.
Дружба.
Стопудово Китай-воистину ВЕЛИКАЯ страна! Только им воевать не потребуется они ведут политику постепенной ассимиляции и смешивания с местным населением ещё с 90-ых годов на Дальнем востоке а потихоньку таким макаром и до Урала доберутся!
Возможна.
Победит ...Америка)
китай в один набор выставит 20 миллионов солдат! и каждый набор ещё по 35 миллионов! даже если на всех не хватит калашей примерно сто миллонов просто разорвут любого!
С таким монстром надо по хорошему.
Война с Китаем невозможна! Потому что, это две великие державы - союзники и война между нашими странами ослабит их перед всем остальным миром. Пока Россия с Китаем дружат - МИР будет всегда!
с китаем врятле больше подходит гражданская у нас
если начнется война, они не будут нападать все сразу. Будут нападать маленькими кучками по двадцать миллионов человек
китай не напрягайсь может сдать в плен сто милионов человек)) ) а под ружьё поставить триста милионов и это ненапрягаясь ..))) так вот мы несможем даже растрелять их без экологической катастрофы неточто прокормить а если они поссат хором, то кремль смоет в балтийское море..))