Общество
Если Россия вступит в войну с Китаем, кто победит? ;-)
Русские как обычно!
Мы, ессно. У нас главком-Медвед.
Как всегда, америкосы.
Наши один раз показали им Кузькину маму в 69 году.. . Но экономическую войну мы проиграли уже, они заполонили нас ширпотребом и уже осваивают нанотехнологии
Feruza Atantaeva
2 раза! даманский и семипалатинское... мой батя там был...
У них техника крута.... два самолета и три танка.... а вот пехота- фигня... там миллион... тут миллион
Александр Максимов
Скоре там миллиард, а тут миллион, количеством задавят.
Ир .
Милая Анжела, Вы Кутузув или Суворов?
Вы, Танюша, победите точно. Остальное не столь важно.
победят тараканы, они самые живучие твари.
китайцы за нас это точно
Проиграют все. Если война будет полномасштабной, то дело дойдёт до ядерного оружия, ну а последствия понятны я думаю.
Да мы победим, русский народ непобедим из-за своей непресказуемости.
Америка.
Китай за всю свою историю не выйграл ни одной войны.... Он проиграет и в этот раз.
Всё зависит от причин. Если это будет защита от агрессии, то один момент. Если же дело дойдет до применения ядерного оружия, скорее всего никого не останется!
у них превосходства в 17 раз в народе. плюс идея единства. Так что мы сольём.
Девушка. Вам лучше на кухне за плитой постоять)))
Такой войны никогда не будет, и нечего задавать здесь глупые и провокационные вопросы!
Россия победит, тут и думать нечего. Вот только какая цена будет этой победы?
Китай наверное, их численность превышает все нормы.
Однозначно Китай и доводов можно много приветсти, если человек знающий, поймете почему
Есть мнение, что Россия уже воевала с Китаем 7000 лет назад. Тогда наши победили, построили стену (бойницы Великой китайской стены, как известно, направлены в сторону Китая) и заключили мир. После этого начали вести новое летоисчисление от сотворения мира вплоть до Петра I. СССР тоже успел помнится повоевать с Китаем за остров Даманский, тоже наши победили. Наши всегда победят. Выгоду как всегда из этого попытаются извлечь англосаксы.
Наталья Вильготская
хм по мнению фоменко стену как гранцт отгрохали 300-350 лет назад всего. 7000 это явный перебор. сложное строение столько не простоит, а стена ща чёт быстро начала разваливаться как то. Скорее славянский календарь ведёт исчисление от какогото природного косяка, в этом схожи календари всех допотопных цивилизаций и в том числе китая.
Хамидилло Саидхожаев
А Вы уверены, что это была война с Китаем? Китай не подходит под описание страны "Драконов". Скорей всего противником в той войне был Тибет.
США, политиканы Украины и Грузии
Никто, ибо ядерное оружие не выбирает ни правых, ни левых. И как только такие мысли приходят в, судя по всему, пустую голову?
Победит беларусь!!!. Ну или Россия как обычно)))
Китайцы без войны спокойно завоевывают весь мир, а вы еще не догадались об этом? Зайдите в свой магазин!!!