Общество

Если будет война с Японией, кто победит?

Япония в ответ на посещение Президентом России Медведевым острова Кунашир отозвала своего посла. В ответ Россия отозвала своего. Идет нормальная схватка бульдогов под ковром. Но обстановка явно накаляется. Вдруг Япония решит, что сейчас Россия слаба и пора отобрать у нее Курилы?
Пусть лучше худой МИР!
Анжелика Сковпень
Лучший ответ
Россия победит.
Если без ЯО - повторится 1905год.
Россия посла не отзывала. А кто будет Японии нефть, газ, лес, металлы поставлять? У них же нет ни хрена своего, они все ввозят. Какая, к еб... ням, война ?!
**
***laura ***
Вопрос конечно интересный, но учитывая наличие ядерного оружия и кадыровского спецназа, японцы вряд ли захотят воевать.
У них мозгов на войну не хватит
Тот, кто в ней участвовать не будет ((((((((
Китайцы сразу залупятся и корейцы, у них с япошками давние счеты))
победит тот у кого сильная армия... подготовленные, сытые солдаты, поддержка мирового сообщества...
***laura *** Ага, тока надо нашим солдатам сказать, что ужин, бухло и бабы находятся на территории, занятой противником.
Алёна Сугробова вот здесь ВАСИЛИЧ с вами я спорить не буду...потому что глупо оспорять факты...
У Японии нет армии, там только силы самообороны, да и никуда они не полезут, а нотами, простите, " пердеть " можно сколько угодно, можно и посла отозвать, да что толку? Другое дело, что наши там живут хуже некуда и многие в открытую заявляют, что при японцах жизнь была бы намного лучше, не поэтому ли Медведь туда и рванул? А вобще-то вопрос о Куриллах, кто там первый появился мы или они - очень спорный. Но нам Курилы отдавать нельзя. Отдадим - появится прецедент, другие тоже что-то захотят урвать.
Виктор Уманцев
ой, не надо нам войны. мы совсем рядом живем. пускай мирно решают, с помощью переговоров.
Победит маразм.
Дима Степанов
войны не будет для этого у президентов есть кнопочка максимум разорвут все связи
надо надеется не на войну
а если и будет предсказать нельзя будем надеется на нечью