Общество
Издавна повелось, что миром управляют мужчины. В то же время - что такое мужчина без женщины?
ХА ХА Управляют то мужчины, только вертят ими женщины. Вся вековая история подтверждение тому.
Значит, миром управляют женщины через мужчин
Что-что. Мужчина без женщины - это мужчина без женщины, ни больше, ни меньше. Все скажут конечно, что мол мужчина без женщины никак.. . фигня всё это. Животина внутри мужчины может и никак. Аргументов то никаких, слюни одни и пустопорожние разговоры о великом чувстве, хотя речь идёт тупо о гормонах и инстинктах. Да, вот так всё плохо, а вы как хотели?
Без вас - да легко! водка дороже! ( я не очень серьезно)
мужчина без женщины - это недолго, ибо почкованием размножацца не умеет. и ваще, чо никада не слыхали про матриархат
мужчина- голова, а женщина- шея)))
Самец-особь мужская!
Они без нас никуда!
и в то же время, из-за кого было много войн?) ) а женщина без мужчины?)
это Лелек без Болека, ноль без палочки, Волк без Зайца, Том без Джерри...
Женщины любят скрывать, что на территории нынешней Англии, жил славный и храбрый народец, страна называлась Бритония ...и находилась в полном подчинении женщин ...храбрые воины этой страны регулярно отправлялись на войну своими матерями ...ни развивалась ни культура ни общество ни технология ...теперь эту страну мало кто помнит ...но в дань уважения своей истории высшим почетным званием у них остается Королева ...по сей день ...
яйца судьбы и больше ничего