Общество

как девушке славянской наружности удается управлять мужчинами?

я сам азербайджанец, и я никогда в жизни не позволю чтоб мною управляла женщина или вообще чтоб все было так как ей хорошо, если мне это не нравится, я вот наслышан о султане Сулеймане Кануни, такой великий правитель был, его все боялись на востоке и западе, он всеми управлял, ну а вот его сердцем только один человек управлял- украинка Роксалана, и как он позволил какой то чужестранке управлять своим сердцем? и вообще как девушки славянской наружности управляют мужчинами? и при том он из-за нее родного сына и как брата визиря казнил, из-за какой то стервы, будь я бы султаном я бы ее велел задушить
Значит, не такой сильный он был....
НИ
Нуртай Ибраймов
74 595
Лучший ответ
Все так говорят, не позволю! , а что позволять если Вами уже управляют. Умная женщина, подчеркиваю, любой национальности, интуитивно обладает "женской хитростью", и ей не надо кончать институты и университеты, это все на уровне подсознания. Вот такие женщины из крутых мужчин, даже джигитов будут веревки вить, а те будут слепо выполнять их желания и ничего не подозревать. Для укрепления семейного очага или для достижения других целей будет использоваться все, что им нужно. И это не первый правитель или мужчина, который был рад обманываться, ради любимой женщины. И Вы Cingiz полюбите и сдадитесь на милость победительницы!
Ну валяйте, душите всех подряд...
Вот поэтому, ты не султан и никогда им не будешь.. . )))
ЕС
Елена Сапего
57 400
Не переживай, может, он до Роксоланы не одну невинную душу загубил женского пола и Роксолана ему послана Всвышним как наказание. К каждому замку есть ключ и если до сих пор своим сердцем ты управлял сам, это вовсе не значит что так будет всегда. Как говорится, НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА".
душить женщим мусульмане мастера....
Юрий Егоров
Юрий Егоров
6 084
В славянских женщинах больше мудрости на генном уровне - ей приходилось на протяжении многих тысяч лет и детей кормить и страну защищать наравне с мужчинами и дом обогреть, что у южных женщин многие из этих факторов отсутствовали.
Елена Рябова
Елена Рябова
5 057
умна была значит
прсто южные женщины слишком непосредственны и прямолинейны, а русские женщины склонны к изощрённым психологическим манипуляциям со своим мужчиной, например она манипулирует когда говорит : ты не купил шубу мне какой ты тогда настоящий мужик. вот сосед Ваня купил жене - он мужик! "

Похожие вопросы