Общество

если я татарин,а мне нравятся девушки славянской наружности,я предатель?

Ты имеешь ввиду веру?
Ну если твоя семья и родственники очень верующие то для них твой поступок ( к примеру ты женишься или начнешь встречаться со славянкой) будет расценен как предательство веры и рода.. . Ну а с другой стороны какое кому дело, главное что бы ты был счастлив! Дела амурные это только твои дела! Среди моих знакомых есть смешанные браки татары женятся на русских часто, и русские парни бывает что женятся на татарочках, и в таких браках очень красивые детки получаются, да и живут они счастливо.. .
Так что никого ни слушай, делай так как велит твое сердце.. . а то получится так что заставят тебя жениться на девушке твоей национальности, а ты её потом всю жизнь ненавидеть будешь.
Ирина Маргиева
Лучший ответ
Там очень своеобразно по этому поводу.
Насколько я сталкивалась лично, то там девушку желательно выдать замуж именно за татарина, а мужчина может жениться на ком хочет.
Главное, чтобы девушка тебе нравилась и ты ей нравился, а национальность приложится.
А ты женат? ? Тогда кого предаешь??
Везунчик .
а если я славянин а мне нравятся восточные девушки, татарки в том числе... я тоже предатель?
нет, ты - эстет
Когда-нибудь все нации на Земле перемешаются настолько, что уже и не раличишь где татарин, а где русский. Так что не переживайте.
Ольга Хижняк
у тебя хороший вкус
Италмас Урал
Валентина Просто извиняюсь хотел пятёрку поставить
Не парься, татаркам есть кому нравится.
Game Mail
...ты дезертир..))
Максим Мошкин
нет ты татарин
...нет, не предатель... я тоже татар... мне нравятся японки...:)
Яна Пешкова миристика, часть " Хождения за три моря "написана по-русски, часть по-татарски, знаешь почему?
Девушкам славянской наружности своих пьяниц хватает. Чем-то отличайся, кроме наружности, от парней славянской наружности. Прости за каламбур.
Яна Пешкова это не каламбур, а тавтология :))
это тебе надо у своих, татар спрашивать. а вот те девушки, которые ради вас свою веру меняют, те, как было сказано раньше, дезертиры :)
Julia Kochetova
Предатель чего или кого? Если задумались, значит только на своих смотреть
Валентина Просто я не вижу разницы
Валентина Просто я не националист
Валентина Просто не надо обо мне плохо думать
Кого предаешь то?
так татары же славянской наружности, или не так ?
Дом Культуры Рдвс ...большинство татар относится к понтийскому типу внешности,а русские к балтийскому...и вообще,те татары,которые светлые имеют не славянскую внешность,а угро-финскую...вечно вы русские под себя всех закладываете...:)