Общество

Я кавказец значит бандит?((((....И ни одна девушка славянской внешности не выйдит за меня замуж?((((

Вовсе нет. Кстати многим славянским девушкам нравится восточная внешность, а насчёт кавказец-бандит - это просто устоявшееся мнение современного общества
Ильнур Нигматзянов
Лучший ответ
Наплевать на чьи-то предубеждения в ваш адрес, если вы не бандит, то нормальные люди всегда оценят!
Анна Солдатова
А я блондинка с большой грудью)))) Диагноз общества уже есть))
Ан
Анютик
вряд ли можно предвзято судить
по внешности и национальности
везде есть люди
и нелюди...
Ты чужой, и всегда будешь чужим. Ни одна нормальная русская девушка на тебя не посмотрит. На своих женись!)
А я бандеровец. )))))) Гордится надо тем кем есть не зависимо от того кем являешься и плевать на всё!
не все так трагично.))))
Таня Юношева
Какой ты бандит? Прекрати эти националистические мерзости! Ты ЧЕЛОВЕК, а говнюков надо давить ...
Эдуард Беляков
Нет плохих наций! Надо просто бить мудаков!
Борис Жила
Если у тебя в карманах густо то выдет а если пусто то нет.
Алена Бондарь
Не бывает так, что вся нация - бандиты. Если смотреть на то, как в большинстве кавказские подростки относятся к старшим, и как наши - тут русские проигрывают
Эмран Тутадзе
Кавказ большой, я тоже выросла на Кавказе и могу сказать, что вы, в большинстве своём русских не уважаете и во многом правы, а вот русские девушки достаточно хорошо относятся, у вас есть то, чего нет у русских. а сами вы хотите жениться на русской? Обычно родители парней против, а дочек за русских, так больших возражений нет, сами знаете почему.
Глупости.
если выйдет пиясть я на такую сволочь хочу
Смотря как себя проявите!!
Бандит ли человек - не от расы зависит, не от крови, и не от национальности.
Не спеши делать скоропалительные выводы. Той, которая по-настоящему полюбит, будет всё равно какой ты национальности. А впрочем, женская душа - загадка: и за бандитами на край света шли... ) Тем более, кто знает - а может тебе понравится девушка твоей же национальности .
Всё обязательно будет хорошо.
Женись-ка ты на своей в паранже. Так будет лучше. Горный арол...
Ирена Глинина
Не знаю, может вы и не бандит. Но посмотрите как многие приезжие кавказцы видут себя на улицах! Очень нагло, грубо, по-хамски! Многие девушки кстати и не переносят кавказцев именно из за такого хамского поведенияэ
Дима Антонюк
Русским девушкам: исследования доказали, что одним из условий развития среднего уровня интеллекта является умеренный климат.
Gulnaz Aidos Zhumagalievy
Тебе чурбанок не хватает???
Лучше на своих жениться.
Русская нация должна процветать, а не вымирать, вот поэтому русские должны плодиться с русскими! =)) А то с таким количеством приезжих из других стран наа нация прогнетсяи вымрет, т. к нации других стран ваедут себя неадекватно и чувствют безнаказаннсть!!!
Adiko Sailau
Дарагой кавкаЦкий друХ!
Русские в основном белая раса.. .
Так шо как закоренелая раситка могу тебе казать.. .
точнее указать.. . ну сам знаеь куда.
Ну а если ты туповат и фсё-таки ищо не догадался "куда", -
тогда подсказываю: на юг.
Надеюсь, шо тебе понравился ответ.
Vladimir Krivoruchko
Ты же сам знаешь, что это не так. . Девушки бывают разные, у меня 2 знакомых осетины и честно говоря, более умных и жестких людей я не встречала.

А вообще больше у русских жещин склонность к тому, что вы с нами гуляете, а женитесь на своих.
Не национальность ставит человека, а его поведение, как ты себя будешь вести так и выйдет...