Общество

Почему в Москве всё меньше становятся людей славянской внешности? И это тенденция только Москвы или и России в целом?

Был недавно в метро и просто ужаснулся тому, что на некоторых станциях людей со славянской внешности почти нет. Но зато очень много азиатов и тех, кто прибыл из ближнего зарубежья... Почему так?
Гастарбайтеры из более бедных стран выгодны властям и работодателям, а все проблемы валятся только на головы местному населению, представители которого либо вынуждены тоже соглашаться работать за копейки, либо сидеть без работы. Ну и против власти гастарбайтеры не выступают.
Алексей Кочин
Лучший ответ
потому что высокий уровень жизни москвичей не располагает их к рождению детей - а зачем7 - ведь придется себя во многом ущемлять, и уровень жизни снизится, а это недопустимов принципе ибо ВУЖ - цель и смысл жизни. ну дак если коренные жители не рожают новых людей, значит их будут рожать пришлые., ибо свято место пусто не бывает. Но такое положение присуще тем местам в россии, где есть запах денег - именно он и привлекает мигрантов, нахрена им ехать в нищую деревню? К примеру в мою деревню за те 10 лет, которые я тут живу, приехали из бывших республик - один мужик - полукровка из Туркмении, и одна семья с четырьмя детьми из Дагестана.
я вообще удивляюсь что еще там такие остались..
почему так? а как?? если в 90-х я не понимал, то ли я в Грузии то ли в Москве.
Яна Ляпнёва
Намеренно "загружают" Москву и пр. русские города азиатами и выходцами с кавказа-чтоб будущие избиратели голосовали без лишних размышлений за тех, кого надо. Они, кстати, и размножаются, как кролики-работают над демографией не прикладая ума:) Смахивает на Геноцид русского народа-сначала сталин с компанией истреблял элиту, потом вожди помельче взялись за дело, а сейчас просто открыли границы для внедрения малограмотных, глупо-покорных религиозных людей, причём, с чуждой религией-а именно, мусульманством, религией рабов. В России постоянно на "престоле" враги народа... Странно, что коренное население это горячо приветствует...:) Страна героев)
Нюта Баскакова
Только в москвабаде
Потому, что москвичи ездят на своих машинах.
Nodir Komulov Или работают хотя бы 8 часов - их не всегда можно увидеть в метро (личные суждения из практики)
Да потому что таких как ты развелось как собак нерезанных.
Даша Сирцеа
Не верную и не подтверждённую ничем информацию вы распространяете.
Славянская внешность в личных авто перемещается и по улицам не шастает...
Юрий Швецов
Nastia002 Это что-то новое, плохо разглядели из окна личного авто? Спуститесь в метро, поездите в часы пик, вот тут-то сплошная славянская внешность едет. А днем выезжают мамаши с тремя-четырьмя черномазенькими детьми на улицы и разбавляют славянскую внешность ..
Так они сами так хотят. Видимо по кайфу им так жить.
Поскреби любого антикоммуниста и найдешь нациста
Лена Кожокарь
Татьяна Девятилова да куда уж нам до вас, товагищи... вы же оправдываете аж целые депортации народов и то и дело орёте, что мало тогда перебили врагов народа, надо было ваще всех истребить под корень
а в Париже негры и арабы
а в Лондоне индусы-пакистанцы
это новое великое переселение народов
Андрей Шолохов
потому что антирусская власть проводит антирусскую политику по дерусификации России.... предатели во власти потому что, враги Народа, вот кто власть захватил
Гульмира Зиын
у власти ПЖиВ, а это враги русского народа.
Это характерно для любой многонациональной страны. Народы колоний постепенно
вытесняют народ метрополии с экономических и культурных центров с последующим
захватом власти.
Vera B
Туристы. Москва признана красивейшим городом мира.