Общество

Может ли человек с не славянской внешностью быть националистом, при том, что он вырос в данной стране ?

Его внешность это гены, может от прадедушки или еще кого, примут ли такого человека в свои ряды национал патриотические группы ?
Anahit Grigoryan
Anahit Grigoryan
1 932
Это не от нации зависит, а от взглядов на мир, от людей, с которым человек непосредственно общается.
Наталия Агапкина
Наталия Агапкина
1 869
Лучший ответ
А при чем тут вообще славяне-то? На америкосов посмотрите, там что ни плюнь - сплошной националист, будь то негр, мексиканец, китаец или еще кто. Опять русские виноваты?? ? Как вы, провокаторы, надоели!
Valera Mihalas
Valera Mihalas
71 609
А надо? От сумасшедших лучше держаться подальше.
Асет Екейбеков
Асет Екейбеков
82 303
Так как в националистических группах полно быдла, которое обращает внимание в первую очередь на внешность и накачанность индивидуума, то вряд ли.
Василий Блац
Василий Блац
29 778
С Наступающим Новым 2010 Годом!
Елена Петрова
Елена Петрова
8 712
Есть и такие к сожалению, но в основном это инструмент политиков в истории из-за этого не раз поливали кровушкой землю, да и сейчас этим довольно успешно пользуются сильные мира сего. Взрывоопасная тема хотя не говорить об этом тоже нельзя, может хоть капля разума дойдёт до некоторых личностей.
В России все могут. Разве не видно? Жертвы фашизма решили что Вермахт их хотел освободить. Освободить России, но освободить от русских.
ппц. .
а оно надо тебе ?
(если ты про себя)
это очень глупо.. .
ведь патриот не тот кто повышает преступность итд.. .

если бы нациолисты, фашисты почитали бы политику гитлера внимательно то поняли что если бы он выиграл войну не был б даже словян) )
желающим могу скинуть Александер Бевин

10 ФАТАЛЬНЫХ ОШИБОК ГИТЛЕРА
согласна)
===>
Ch
Chedvik
103

Похожие вопросы