Общество

как вы относитесь к лицам с ярко выраженной не славянской внешностью?

A8
Almatyschool 89
Нормально отношусь если они нормально себя ведут.
Дмитрий Некрасов
Лучший ответ
Наталья Подробова Молодец!!!!значит ты не СКИНХЕДОВЕЦ а как бы ты отнесся бы к этому типу который оскорбилы тебя твою честь и достоинство, чтобы ты ему в личку написал бы?
А что такое ярко выраженная славянскя внешность? У нас в Челябинске братья-сербы вокзал отделывали в 90х, так кто не знает - их за кавказцев принимали...
Как можно "ярко выразить" темнокожего брюнета?? ? Только боди-артом!
:-)))
Настороженно.
Oksyarepp
Я к ним не отношусь
Да в общем-то спокойно - от своих дерьма больше, увы...
С легким чувством опасности и непредсказуемости...
Nigina Nigina
как к людям
Ксенофообией - нетерпимостью или неприязнью к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному, восприятию чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного Я не страдаю .
Воздвигнутая в ранг мировоззрения, "К"
может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления.

Также может (редко) трактоваться буквально,
как навязчивый страх перед другими людьми,
то есть фобия в клиническом смысле.)
Как они ко мне, я также к ним! С мной в Египте арабы хорошо относились и я к ним тоже хорошо
Evgeni Ko
Интересно. А что такое ярко выраженная славянская внешность? Курносый нос? - это от татар. Светлые волосы - это от скандинавов (кроме белорусов) . Серые глаза? так глаза у всех разного цвета. .
Что собственно и говорит о смешении кровей.. .
Так что как можно относиться к людям неславянской внешности - это еще определиться надо.
К неграм- как к экзотике, к азейбарджанцам- настороженно, ну вобщем, по разному. Да и к славянам по разному, в зависимости от обстоятельств.
Вот меня в Англии, например, примимали "за своего". Это значит у меня не славянская внешность? А я себя люблю очень.
Маша Ерастова
Равнодушно.
настороженно.
смотря с какой не славянской внешностью, к гостям с юга не очень хорошо.
Прежде чем обратиться ко мне, он должен попросить разрешения говорить со мной на русском языке.
Ольга Сафонова шеидзлеба дагелапарако русулад?
К любой выраженной национальной внешности отношусь абсолютно без какой -нибудь реакции, но бывают случаи, что начинаю относиться крайне негативно, ну вот как например к Вам.
Какой странный вопрос. Как можно к ним относится в такой многонациональной стране? Если говорят по русски, ведут себя адекватно - так же как и к славянам!!!
Прошу прощения за то что влез в вашу тему. Но вот я не живу в России, и был в России давно, и не стремлюсь переехать к вам. Но вот если я захочу приехать в Россию как гость, как турист, могу я спокойно посетить ваши достопримечательности имея ярко выраженную азиатскую внешность?
Сергей Смолин
Almatyschool 89 за остальных не могу ответить,а я отношусь нормально к людям любой национальности,если они уважают русских и русские законы
Опишите, пожалуйста подробно признаки "ярко выраженной славянской внешности" , что бы можно было отличить не славян
Как-то темнокожих студентов из университета Патриса Лулумбы в Москве спросили (дело было в середине 80-х, когда у нас кричали про расизм в ЮАР и США) : правда, что там самые страшные расисты, ктоторые безнаказанно ненавидят, мучают и убивают черных?

Ребята ответили, все правда, но тамошние расисты - безобидные ягнята по сравнению с вами, русскими.. .

Делайте выводы.

А что до меня, так мне абсалютно фиолетово.. . я живу в многонациональной республике и я вижу в первую очередь человека, а потом уже разрез его глаз.. . советую вам поступать так же, может меньше будет в мире войн, зла и насилия?
Я к ним не отношусь.
обычно...
Почитал я ответы на вопрос твой, Настена, и даже удивился -то чего же среди лиц со славянской внешностью много толерастов развелось. Им плюют в глаза, а они все считают, что это Божья роса и только утираются...
Елена Смолева
смотря какой человек
Смотря как они себя при этом ведут. Вот у нас: глав. хирург - грузин (золотые руки) , и сосед у меня грузин - запойный идиот...
лишь бы они на своем тарабарском не трындели
Ольга Гладенина кстати некоторые считают что и русский
тарабарский
Гордуновская Настя А, что Вы считаете ,что наш русский язык приятен для всех иностранцев.?Глубоко ошибаетесь.
Ali Kabyldaev Да ради бога, вот только не в России, или хотя бы не рядом со мной.
Абсолютно нормально. Разве внешность имеет какое то значение? Существуют более значиемые критерии.
нормально, в ВОВ они не меньше наших ложились, забыли ?
стараюсь избегать их-басурманы, в генах, наверное заложено
Замачу гадов если Увижу
S K