Общество
Прочла тут девушка про себя написала...."Высокая брюнетка с проникновенными глазами и ярко выраженной харизмой" Скажите
.."Высокая брюнетка с проникновенными глазами и ярко выраженной харизмой" Скажите что такое ярко выраженная харизма?-теряюсь в догадках Вот думаю есть у меня она или нет
Недавно в кроссворде было: "Рыба с ярко выраженным лицом" оказалось ХАРИУС. А ярко выреженная харизма у женщины, это безвкусица в макияже.
Ыаыва Ывавыа
хариус красиво звучит))))
ярко выраженная - это - не оставляющая сомнений
как рог единорога
к примеру харизма кавалериста - кривые ноги.. .
большинство людей не наделены харизмой, или она незаметна окружающим, хотя и присутсвует, чаще всего незаметна харизма разведчика, он её прячет
как рог единорога
Судя, по аватарке и нику - есть....
Сильнол подозреваю, что в данном случае харизма абсолютно тождественна макияжу. То есть накрашена тетя сильно ярко. Ну и голос, наверно, весьма сильный.
Кормилица, может быть.
В мокрых трусиках она очень ярко выражена.
Посмотри в зеркало. Че выпирает, то и есть харизма
Ыаыва Ывавыа
во мне ее много значицца))))))))))
никак не пойму - харизма - это торчит спереди или сзади?
Ыаыва Ывавыа
а у Вас откуда торчит харизма?
* Ренат *
nj? что у меня торчит, всегда называлось иначе
Но звучит завумно. )
У вас -она, явно, присутствует. )
Да тут кто не первый, тот второй с яроко выраженной ей.
Хари́зма [1] (греч. χάρισμα, «милость» , «божественный дар» , «благодать» ) — наделённость (во мнении определенного круга приверженцев или последователей) какого-либо лица (харизматического лидера — политического деятеля, проповедника, пророка) , института, символа или совокупности действий свойствами исключительности, выделенности, сверхъестественности, непогрешимости или святости. Качество харизмы традиционно полагается не столько приобретаемым, сколько даруемым природой либо "потусторонними", мистическими силами.
Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей.
Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других. Понятие «харизма» ведет свое начало из древнегреческой мифологии — означает притягивать к себе внимание. А хариты — это древнегреческие богини красоты, грации и изящества.
Классическое определение харизмы дано немецким социологом М. Вебером: «Харизмой называется качество личности, признаваемое необычайным, благодаря которому она оценивается, как одаренная сверхъестественными, сверхчеловеческими или, по меньшей мере, специфически особыми силами и свойствами, не доступными другим людям».
Да млять она обнакновенная, вот и вся ейная харизма !!!
где то читала что харизма применяется в основном к мужчинам, это вроде обаяния только более агрессивное что ли)
интересно интересно.. .
решай сама=))....ты же сам себе режесёр=)))