Общество
Ваше отношение к лицам не славянской внешности?
Свои предпочтительнее.
Как и к людям со славянской внешностью.. . Был бы человек хороший.. . Я даже к инопланетянам, если встрчеу и они будут иметь не человеческую внешность, для начала, с интересом отнесусь...
Мое отношение зависит не от внешности. я и к славянским подонкам отношусь отнюдь не по родственному.
У нас есть национальные проблемы. но они не должны упираться в личностные отношения только по признакам внешности. Это неправильный путь.
Подозрительное.
При том что я сам не русский, доверять я могу только славянам.
У меня у самой неславянская внешность.
подозрительное. хоть и не равняю всех одной гребенкой...
Они все говно!!!!
нормально отношусь мой парень с Азербайджана!
Абсолютно спокойно. Были бы мы все одинаковые - было бы слишком неинтересно. Много подруг и хороших знакомых не славянской внешности. Но мужчины нравятся только славяне. Кому что...
безразници лижбы человеком был
я просто его люблю

Я к ним не отношусь, это уж точно!
У меня куча знакомых славянской внешности, а толку-половина из них такие паразиты. Для меня люди за последнее время обезличились, мне всё равно кто они по национальности, лижбы человек хороший был.
Что значит славянская внешность? Блондины или светло русые с голубыми и зелеными глазами? Покажи хотя бы человек 100. Учим этнологию школота.
К кошкам отношусь всяко лучше, чем к лицам славянской внешности.
А я отношусь...
В пересчёте на сотню лично знакомых - чаще положительное, чем к лицам славянской.