Общество

Расизм или нет? Смарите! Вы русский и скорее всего росли в своём городе, где лиц не славянской внешности было, как

в зоопарке экзортических животны, не говоря уже о неграх. А сейчас что? На фоне социального разложения, вымирания коренного населения приезжают пачками те кого мы знали, а только слышали о них и ничего против них не имели и не имеем за исключением одного - УБИРАЙТЕСЬ с нашей РОДНОЙ ЗЕМЛИ!!! Это мой взгляд на окружающие меня реалии и я не считаю это расизмом. А ваш какой взгляд?
Boris Nikiforov
а я бы с удовольствие хотел быть негром. я точно уж не расист.
вот мне есть татарская кровь.
а вообще я хохол, а мы всегда были гостеприимными. я не кого не гоню.
Максим Боровлёв
Лучший ответ
Boris Nikiforov и иметь жвала, как у обезьяны. Прогнатизмом кстати называется, погугли
80 процентов коренных, да батенька, что бы все страны так разлагались.
Perizat Zhumagalieva*(
Boris Nikiforov 80% коренных? А коренные - это кто... перечисляйте. И даже есди они коренные, пусть живут в своём корневище, даже если в одной стране.
Правильно рассуждаешь! Где родился, там и годился.
Boris Nikiforov не совсем. Для талантов, для гениев Россия открыта, но не для рабочей силы
Президент, что сказал:
-"кто говорит, что россия для руских, тот или дурак или провокатор",
правда я не знаю кто он такой и откуда взялся,
но ты точно под статью загремишь....
https://www.youtube.com/watch?v=osaEjHidLoQ
Boris Nikiforov под статью? Я чё оскорбил кого-то? То что делает меня недовольным, если подпадает под статью, я ведь не обзываюсь, не принижаю, то всю страну можно посадить, всех так сказать славян!
Boris Nikiforov А на ПУ мне класть. то он говорит одно, то он говорит другое. несмотря на то, что я не поддерживаю украинцев в выборе их будущего из-за чего там пиzдец полный, всё же согласен я с одним их словом, которое они придумали путину. Путин XУЙЛО и с этим я согласен на 100%
Evgeniya Son если Россия не для русских, для кого тогда? а?
всех иностранцев-выслать, инородцев-тоже. всех по домам, в республики. нечего им здесь делать
а то захватили под свои республики наши лучшие земли и города и еще и от нас не вылезают, понравилось, плин.
гости, вам хозяева не надоели?
Диман Никулин а вот это уже по моему расизм.
Лишь бы люди были приличные да говорить могли на русском
Renata Luchian
Boris Nikiforov то есть вам похер, что вокруг гдже были белые станут чёрные, потому что белых не станет физически? Ну это прям верх чувства самосохранения и уважения к своему народу по крови
Это не расизм. Это здравое и правильное восприятие всего происходящего
Люда Пупкевич
Boris Nikiforov а как это назвать?
блин, тебе сколько лет...))) ты хоть в горошек будь, если ты адекватен и дружишь с шутками и не нападаешь на меня, то мне пох, что у тебя трусы на голове...)))
Boris Nikiforov чем мне больше лет, тем я больше презираю таких похуистов, которым пох на всё - на трусы на голове, на пидоров вокруг, на дибилизацию молодёжи... лишь бы меня не трогали. ТРОНУТ! И ТРОНЕМ и так, что каждый обратно в свой угол забьётся.
Главное чтобы они помнили. В чужой монастырь со своим уставом не лезут
Boris Nikiforov это для тех, кто особо талантлив и приехал делом заниматься, а не улицы подметать, сидеть за кассой или на линии оператором винтики крутить. 90% этих чёрных даже не инженеры.
Ну тут палка о двух концах.
Расистов часто путают с другим толком людей...

Приезжих-много.
Мы добродушные хозяева.
Но когда гость кладёт ноги на стол, называет дочь и жену шалавами, поносит твои ценности, религию и культуру выше своих...
Таких гостей мы должны гнать поджопниками из квартиры и спускать с лестницы.
Так и тут.
Приехал в чужую страну-будь её гражданином, уважай её и люби как свою собственную...
К сожалению, такое отношение большая редкость и оно забыто.
Кто хочет-считайте меня расистом.
Но я просто гостеприимный и оскорблённый хозяин.
Boris Nikiforov но согласись. Когда в народ тот или иной переезжают целыми народами, то это жопа. Я не говорю о инженерах, о талантах. Им открыта дорога всегда.
Я рос в южном городе, у нас всегда было много татар и казахов, в классе у нас было человек 10. Для меня это привычно. У меня дедушка татарин вообще.
Boris Nikiforov ну это само собой. Вы живёте там, где живут эти народы, это нормально. Не нормально другое - что я описал выше.