Общество

Сегодня в ТЦ увидел девушку славянской внешости в хиджабе. сначало смутило, а потом даже интересно стало -так необычно.

Гулийев Бахыш
а может это был ПРОСТО платок?
Евгений Ермаков
Лучший ответ
Гулийев Бахыш да не... там и остальные прелести религ. одежды. я не силен в этом не знаю, как называется
Это общественное место - в ресторан без галстука не пускают
Orxan Efendiyev
Каждый сходит с ума по своему, кто-то в религию ударяется, кто-то марки коллекционирует
именно к ЭТОЙ - ужасно
Иван Webtransfer
Вот так и раскрывают агентов Ми-6.
Олеся Афонина
Я видела недавно девушку в хиджабе, в чёрных колготках, на каблуках и в мини-юбке. Лицо наполовину прикрыто, чёрный хиджаб.
Лариса Сажина В Египте так ходят коптские женщины.
У нас много иностранных студентов из южных стран, климат для них подходящий. женятся на местных девушках.. . В моем доме жила такая семья, двое детей, муж сириец. врач-стоматолог. Прекрасные люди.
Видимо вышла замуж за мусульманина, веру пришлось сменить, а платок одеть. Это уже и не удивительно, у меня по-соседству одна такая живет. Трое детишек.
Юрий Барков
Гулийев Бахыш Нет, с ней МЧ был, славянской внешности.
Это их дело, это их дело... С каких пор все такими п**стами стали?

Они меняют религию как перчатки, для них это ничто. Они и не православные, и не мусульманки. Максимум к этому можно относиться равнодушно, но с уважением - никогда.
Видела как-то такую русскую деваху с курносым носом в хиджабе, ничего, кроме раздражения не вызывает, как может русская женщина так унизить себя, да еще и в России - ну. если она переехала куда-то типа в Египет, там, бедняжка, уж вынуждена, а в России - это просто идиотизм так опускать себя, забыть свой род, предать родителей, культуру, унизиться до того, чтобы лишить своих детей культуры своего народа
очень неприятно
они не понимают что делают, родители на заводе пашут пока они заворачиваются в хиджаб )))
соседские девки у меня в доме живут.
етой их дело носят значит ет комусь нужно что одевает на себя о чем сказали такое даж обсуждать не хочется
Е Лена
Хиджаб стал не символом регилиозности а модой какой то. Отношусь к девушкам в хитжабам спокойно и нейтрально, у меня подруга приняла Ислам и начала покрыватся, но все равно для меня это как то непривычно, но это их дело и их выбор.
Петр Кошелев это не мода, это символ религии и очень четко показывает положение женщины
да, это выбор самого человека, но у меня, русской женщины (которой Вы, судя по фотографии не являетесь) русская женщина, предающая свой народ вызывает отвращение