Общество

объясните дураку... что-то как-то интересно стало... (внутри)

на той неделе "розыгрышь" смотрел... там мужа Валерии, не знаю как его зовут, шрека в общем разыгрывали... В общем в финале розыгрыша якобы подожгли его машину - Audi Q7... нужно сказать, что в Германии такая машина стоит от 60 000 евро... Вот интересно, откуда у людей деньги на такие машины? Если размышлять логично - ну, человек заработал, ну продюссер - всё нормально! но кого? Где концерты, где что? Валерия? где? ну понимаю, например люди из Scorpions, или аналогичные группы имеют славу такую, что по 100 евро с человека за вход имеют по всему миру... но, я действительно не помню даже его имени и не знаю групп такого мирового уровня из России... ксюша там собчак и прочие - бабла не мерянно, но откуда? Трубу нефтянную сосут? (ведь Россия - это действительно одна из самых богатых стран мира!) ЗЫ - у нас шеф фирмы (в Германии)... оборот денег значительный, миллиардами исчисляется (евро)... но даже он не считает нужным (ну он-то может себе позволить, не оворю уже о более богатых компаниях)... а ещё и водителя днём и ночью... Откуда так много у одних и так мало у других?
Необъяснимо, по крайней мере у нас.
Жумагуль Олжагалиева
Лучший ответ
За счёт воровства и покупки престижных домов и машин, в основном за левые деньги. Сейчас на строительство почти не выделяюи и частное строительство элитных домов сразу затухло-тырить нечего. Воруется примернр -60 % и больше.
Марина Червова
В следующей жизни, когда переродишься, милый Лось, тоже будешь богатым, возможно.
Гена Онопренко
Виктор Хлебин вишь ты как вам повезло - 50 евро, а у нас в Мухосранске за билет на какую-нибудь задрипаную звезду, типа М.Галкин или Е.Петросян не меньше соточки баксов.
Марина Пащенко в зависимости от места... да я не гонюсь за деньгами и не завидую - вы неправильно меня поняли... мне (на данный момент) хватает, и спокойно и хорошо... не понятно, как люди, никому не известные, ничего не представляющеи из себя зарабатывают!? очевидно дележом - люди по 3000 рублей пенсию имеют, а другие жируют... А те, кому бог дал что-то в сфере музыкальной идти в массы - по ночникам ошиваются, чтоб ремонт хрущёвки оплатить...
Не хочу даже думать. Это чужие деньги...
А что 60000евро это разве невообразимо много? Тем более с теми кто окучивает массы народу
Марина Пащенко при пенсии в 3000 рублей... это... погоди, переведу... 80 евро... нормалёк! заипись! Россия! Пора чтить ветеранов! падлы там в москве... падлы!
Марина Пащенко на самом деле много... даже для германии много (я писал про шефа)...
1.профессия продюссера программ - очень рисковая. сегодня ты можешь сделать "продукт, который продастся и ты заработаешь массу, а назавтра - провалишь и.. . пойдешь по миру. вот Пригожин продвигал Валерию на евровидение и пролетел - прокол. но ее соперница приходько с треском провалилась и ---Пригожин с Валерией опять на коне. (да вы-то хоть помните все эти перипетии? )
2. это профессия очень нервная, с огромной конкуренцией, поскольку всем кажется что это легко и приятно - лапай девок и все у тебя получится.
3. скорпионс и метеллика - это уже отстой. конечно в испании как и во всей европе кроме россии на них никто не ходит прошлый век, хотя и век великолепный. на мадонну например билеты везде 300-500 евро.
4. верно, что в россии даже заслуженно богатые люди слишком много внимания уделяют внешнему блеску в отличие от тех же немцев и конечно американцев. ну да это детская болезнь молодого капитализма.
Svetlana Mareeva
Марина Пащенко я не против человека... и то, что Вы пишете - всё правильно... просто интересно, ну кого продюссирует Пригожин, например? ну что за звёзды такие? (ну та же Q7 - это просто пример! дома и всё такое стоит намного дороже)....непонятно - человек (их там большинство) не работает... откуда тогда? против всех законов логики!
вопрос в никуда
Юля Мазитова
Марина Пащенко отчасти вы правы... просто интересно... на чём и как зарабатывают?
Отнять! И поделить! Поровну! Совершенно понятно.
Ainura Kenshimova
не забивайте себе голову этим.