Общество

А есть в РФ люди со славянской наружностью и без Украинских корней ?

Раиса Дияк
Откуда? Если у них и страна родом с Украины)))
Баходир Машарипов
Лучший ответ
Андрей Харченко "" В днепровском левобережье и бассейне верхней Оки локализуется второй
антропологический тип восточного славянства. Он характеризуется средним или
узким лицом и долихо-субмезокранией. При сравнительном сопоставлении
криниометрии славян днепровского лесостепного левобережья и населения II-IV
вв., известного по черняховским могильникам, была обнаружена их явная
близость. В свою очередь черняховское население, судя по антропологическим
данным, в значительной степени восходит к скифскому. Таким образом, ранние
славяне Среднего Поднепровья, принадлежавшие к рассматриваемому
антропологическому типу, видимо, были в основном славянизированными потомками
побеждённого славянами скифского (ираноязычного) населения тех же областей. ""
Раиса Дияк Классссссс!!!!))))))0 Не ожидал ...развеселил ))))))ПАСИБА!
Славянство отнюдь не исчерпывается территорией коя в настоящее время занята страной "Украина"
Ну и "славянская наружность" понятие у кого как.. . нет общепринятого.
Диляра А.
Киев - мать городов русских.
Sergey Shmanev Вообщето украинцы это само что не на есть русские(славяне), но после развала Киевской Руси образовалось Московское Царство, переделало наш язык на свой, так получился современный русский язык. А в так именуемой Киевской Руси разговаривали на древнерусском( украинобелорусский) языке. А вы, которые себя называете русскими являетесь потомками разных финнов и чурок, у меня например глаза голубые и я русый
Sergey Shmanev вы, "истинные русские" называли нас Малороссия, Красной Русью.А почему мы внезапно стали себя называть украинцами точно не известно, может потому, что мы стли окраиной русских земель, или же ук-юг краина-край- южный край
Sergey Shmanev я на 75% украинец, но фамилия российская
Sergey Shmanev не мелите чушь, а шокаем мы тогда почему?, потому что мы протокитайцы да? смешно это читать!
Sergey Shmanev ну может есть чуток помеси у нас. так как жили в СССР
Sergey Shmanev вы умный человек, даже ооочень умный, но вы говорите теории, которые имеют вероятность 10 и меньше %
У меня в Малороссии "корней" нет! Я--русский, то бишь славянин.
Апз Apz
Есть.. финны, например, очень много)
Павел Попов
Sergey Shmanev жёлтая пресса
"" В днепровском левобережье и бассейне верхней Оки локализуется второй
вв. , известного по черняховским могильникам, была обнаружена их явная
Дарья Долинина
Sergey Shmanev да такие!
Sergey Shmanev то что ты скопировал это полный бред, жёлтая пресса
Sergey Shmanev я никаким академикам не верю,они говорят, то что им велят. А во-вторых, у меня светлые волосы, славянская внешность, голубые глаза и я украинец-который ничего общего с персами не имеет
Sergey Shmanev у 60-70% моих друзей коричневые и светлые волосы, фамилии у них украинские: Демченко,Ломака,Савченко и тд
Sergey Shmanev есть Акульшин- вот он, на Пушкина похож
Sergey Shmanev Конечно в результате советского союза в нашей стране куча украино-грузинских, армянских семей, например мой сосед, вот от них и эти черепа
Sergey Shmanev на нашей земле жили и скифы и сарматы, возможно произошла кое-где и помесь(интернациональная семья)
Sergey Shmanev ты говоришь скифы-иранцы, так почему их черепа относят к европейской?
Sergey Shmanev Возможно Акульшин и есть славяно-иранец какой-то) я ему это скажу)
Sergey Shmanev он кстати и чёрный и кучерявый, вот он и млжет быть, но таких у нас мало
Sergey Shmanev А вот и не надо, украиснкие фамилии создало наше Запорожское Казачество
Sergey Shmanev а во времена древней Руси фамилии имели единицы
Sergey Shmanev у нас раскапывают черепа, я живу как раз на "донецкой степи" эти черепа принадлежат к скифам и тд, просто они тут жили, они вымерли, в результате голода и войн, а потом пришли на эти степи славняе и всё
Sergey Shmanev появилась РУсь и точка!
Sergey Shmanev у тюрков совершенно другие фамилии, у иудеев тоже
Sergey Shmanev судя по данным тюрков у нас в украине около 350 тыс
Sergey Shmanev в германии ито 5млн
Sergey Shmanev ладно, спокойной ночи тебе, урюк)
Sergey Shmanev У каждых уже независимых друг от друга славян существуют свои фамилии у белорусов -ич-, у русских -ов-, -ин-,-ев-, у украинцев -нко-,-ака-,-ик- у поляков-ский- или ски
А что за Украинский корень? Насколько глубок этот корень? Родственники да - дед мой Хохол!
Нехру Нагиев
Конечно есть, ведь украинцы это не апогей славянства.
Лилия Шевчук
Ну разве что белорусы ещё. А так, евреи, чурки, урки, фины, чукчи.. . ДА, можно так сказать что Россия выходец из Украины, но тогда была страна Киевская Русь, а не Украина, врочем, только название изменилось и всё
Дарья Долинина "" В днепровском левобережье и бассейне верхней Оки локализуется второй
Лилия Шевчук Термин "Киевская Русь" появился в 19 веке, а изначально было Древнерусское государство.
Вера Якупова Опять начинается грызня, давайте каждый останется со своим мнением, я хорошо знаю историю Руси, вы упрямые, доказывать вам что-то-бесполезно
Вера Якупова то есть мы себя считаем славянами, на самом деле мы какие-то иранцы по-твоему?
Вера Якупова буква "Г" всегда была-это не персия,не пиши бредятину, ты ещё скажи, что пингвины-родственники обезьянам
Вера Якупова Вообщето украинцы это само что не на есть русские(славяне), но после развала Киевской Руси образовалось Московское Царство, переделало наш язык на свой, так получился современный русский язык. А в так именуемой Киевской Руси разговаривали на древнерусском( украинобелорусский) языке. А вы, которые себя называете русскими являетесь потомками разных финнов и чурок, у меня например глаза голубые и я русый
Вера Якупова вы, "истинные русские" называли нас Малороссия, Красной Русью.А почему мы внезапно стали себя называть украинцами точно не известно, может потому, что мы стли окраиной русских земель, или же ук-юг краина-край- южный край
Вера Якупова я на 75% украинец, но фамилия российская
в европейской части россии все либо с украинскими, либо с белорусскими, либо с польскими, либо с еврейскими, либо с фино-угорскими, что тоже считается славянскими по генам...
Апз Apz Финно-угры:удмурты,коми,финны,эстонцы,венгры--не славяне.