Общество
Замечаете ли вы, что гр. РФ стали массово ненавидеть украинцев и всё украинское?
Треть моих коллег украицы - никакого разделения по национальности и неприязна нет и в помине
Ни чего подобного. Ни какой ненависти. Просто жаль придурков разваливших свою страну. А вот бакдеровские рыла, ДА!
Зомботолпа - жертва зхомбоящика.
а сало продолжают жрать

да. но это от бедности. бегут то в приграничье, где у самих россиян работы нет. и бегут далеко не мальчики из госуниверситета, а простые русские люди, без образования и работы... поэтому россиянин и думает"за каким лешим я своего бросать не должен, когда самому не до жиру? " отсюда и ненависть к"своихнебросаем"
А что у нас есть такого украинского? Сало? Нифига.
И нет такого понятия украинское, украинец, есть понятия хохол, хохляндия)))
Нет, только слабоумные стали кого-то ненавидеть
Нет такого вообще
Нет, не замечаю. Массовое выражение эмоций происходит только в интернетах, и только теми, кому заняться нечем. Большинству как было поxyй, так и осталось.
Нет, россияне ненавидят фашизм и национал-бандеровщину Вукраине как госидеологию.
исторически давно известно что хохлы - не люди, а современная ситуация это потверждает.
Я гр. РФ, ненавижу только тех, кто ненавидит меня и мой народ, а если человек живет тихо и мирно, за что мне его ненавидеть?
как то и не задумывался.
Нет!
Я нет! Я так же остался!!
Не надо ставит все с ног на голову, так делают подонки - ненавидят убийц бандеровцев, захвативших власть на Украине, но не украинцев.
зато в Европе их уже заждались))
Не замечаю. Это только на ответах сидят отмороженные тролли, которые всех и вся грязью поливают. Им либо платят, либо они далеки от реальной жизни. На самом деле большинство россиян все еще считает украинцев братским народом. Хотя бы потому, что у многих там родня.
Не замечала. Если я перейду на их язык "хунта-параша, победа будет наша", они мне вполне простят украинский язык, более того, я стану очень популярна в ватных кругах. Почти как Пореченков)))
не знаю у нас дак нечего нет производства украины а людей мы одна нация что украинец что русский что теперь мне себя не навидеть вы бредите
Ненависть сильное чувство, ее нужно заслужить! А здесь - у кого жалость, у кого презрение. Не более.
Чего ж тут замечать, достаточно всего лишь денек посидеть в этом сайте. А вот причины - это вопрос более серьезный. Никто из них никогда и не объяснит вам причины, потому что причина - многолетнее массовое промывание мозгов российского народа, хорошо продуманное и организованное. Тот, кто поймет и сможет объяснить эти причины - тот автоматически перестанет и ненавидеть. Но в том-то и политика, чтобы этого не допустить. Чтобы шантажировать Украину и вообще заставить ее плясать под свою дудочку, российскому руководству ни в коем случае нельзя это допустить. Массовое протрезвление людей автоматически означает его крах. Вывод: удивляться нечему.
нет
да но стали ненавидеть укров только слабоумные русские, считая что укры хотят войны и т. д. истинный враг это те кто стоит в тени президентов лица с горбатыми носами и в черных одеяниях...
В Рязани такого нет вроде